Источник здесь и далее: Социальные сети

В конце мая прошлого года Юлианна Караулова впервые стала мамой. У экс-солистки группы 5sta Family и ее мужа, саунд-продюсера Андрея Черного, родился сын Александр. Певица долгое время скрывала лицо ребенка, но теперь часто радует поклонников семейными фотографиями.

«Неадекватное поведение»: Юлианна Караулова рассказала о послеродовой депрессии

Недавно Караулова призналась, что страдала от послеродовой депрессии. Оказывается, проблемы с ментальным здоровьем у певицы начались еще в родильном доме. К счастью, Юлианна быстро вышла из этого состояния.

«Я просто весь день рыдала! Это случилось на третий день после родов. Понимала, что плакала без повода. Мне было плохо и безумно жалко себя. Рядом лежал ребенок, это невероятное счастье, но я не могла остановиться. Пришла врач (а я должна была выписываться на следующий день) и сказала, что я еще не готова к выписке, и оставила меня в больнице еще на денек. Потом я поспала пару часов, меня отпустило. Я поняла, что виной всему гормоны. Отдавала себе в этом отчет, потому что у меня было неадекватное поведение. Знаю женщин, у которых этот период затягивается. Не дай Бог, конечно!» — поделилась звезда.

Юлианна также добавила, что после рождения ребенка быстро вернула прежнюю форму. Тем не менее было время, когда певица комплексовала из-за своего веса.

«Я думала, что толстая. Спустя полгода я вернулась в дородовую форму, если говорить о весе, даже в какой-то момент стала весить меньше, чем до беременности. Это связано, наверное, с тем, что я вела активный образ жизни и кормила грудью. Что касается тонуса мышц, то с этим нужно работать», — заключила Караулова.

Напомним, в 2021 году Юлианна и Андрей тайно сыграли свадьбу. К слову, предложение руки и сердца саунд-продюсер сделал еще в 2016 году. В браке супруги воспитывают общего сына.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем