Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно Дмитрий Тарасов стал гостем шоу «Осторожно: Собчак», где впервые прокомментировал обвинения Ольги Бузовой в домашнем насилии. Футболист назвал все нападки в свой адрес выдумкой.

«Я уже слышал, будто я бил Олю. Она недавно и Даву обвинила в насилии, про меня тоже говорила, но ничего не было. Драки, полиция — бред», — заявил Тарасов.

​​​​​​​
«Цель интервью была одна — обсудить Бузову»: Ксения Бородина раскритиковала Тарасова
Legion-media

По этому поводу высказалась Ксения Бородина. Зная о конфликте телеведущей с Ольгой, пользователи решили узнать ее мнение относительно недавнего интервью. Звезда раскритиковала поступок Тарасова.

«Цель интервью была одна — обсудить Бузову. Это абсолютно точно. Мне было бы унизительно давать интервью, понимая, что как личность я неинтересна, а в мой дом приехали только ради бывшей», — сказала Бородина.

​​​​​​​
«Цель интервью была одна — обсудить Бузову»: Ксения Бородина раскритиковала Тарасова

К слову, летом прошлого года телеведущая сама пережила развод с бизнесменом Курбаном Омаровым. По словам звезды, она никогда не афишировала подробности расставания с экс-супругом.

«Понимаете, я на радость людям не могла тут боль свою показывать. Зачем?! Я спокойно или неспокойно это прошла в кругу близких людей. Эти слезы на камеру кому нужны? Зачем их показывать. В эти моменты никакие камеры не нужны здоровому головой человеку», — заключила Ксения.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем