Источник здесь и далее: Социальные сети

17 мая состоялась 75-я церемония открытия Каннского фестиваля, куда были приглашены звезды киноиндустрии. Среди гостей мероприятия была замечена и Виктория Боня, которая тщательно подготовилась к этому событию. Телеведущая вышла на красную дорожку в роскошном платье в пол с открытыми плечами.

«Ну что, в этом году на открытии Каннского кинофестиваля я выбрала платье цвета океана. Есть маленькие правила, которые очень ценит французская аудитория, а именно важно поддерживать их дизайнеров, поэтому на открытие я решила выбрать Кристофа Гильермо, это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня — дело прожитых лет», — поделилась Виктория.
Ксения Собчак высмеяла Викторию Боню, которая появилась на Каннском кинофестивале

Ксения Собчак не упускает возможности уколоть Боню. Журналистка высмеяла появление звезды на престижном кинофестивале. Она опубликовала в своем Telegram-канале фото, на котором видно, как фотографы отложили в сторону камеры при виде Виктории. Однако пользователи не поддержали нападки Собчак. Более того, за экс-участницу «Дома-2» заступилась журналистка Надежда Стрелец.

«Я не знаю, по какой логике на каждую церемонию открытия Каннского кинофестиваля приглашают Викторию Боню, но стебаться на этот счет не хочу. Факт в том, что она единственная медийная девушка из России, кого туда реально зовут независимо от наличия или отсутствия русских фильмов в программе и спонсоров. В Telegram летит ставшая за многие годы несмешной шутка, что якобы при виде Бони фотографы отворачиваются. Судя по фото, это не так. Что касается ее образа, то он не выдающийся, но и не провал. На фоне остальных гостей красной дорожки даже ничего», — написала Стрелец.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем