Источник здесь и далее: Legion-media

Как известно, судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд длятся уже не один год. Накануне прошло очередное заседание, на котором выступила по видеосвязи экс-избранница актера, супермодель Кейт Мосс.

Кейт Мосс выступила в защиту Джонни Деппа в суде

Ранее Эмбер заявляла, что Джонни жестоко обращался не только с ней, но и с бывшими возлюбленными. Якобы во время романа с Мосс актер столкнул ее с лестницы. Супермодель, в свою очередь, опровергла все обвинения в адрес Деппа. Она заверила, что никогда не подвергалась физическому и психологическому насилию с его стороны. К слову, Кейт и Джонни расстались в далеком 1998 году после четырех лет отношений.

«Мы куда-то выходили. Джонни вышел из номера первым. Шел ливень. Проходя следом за ним по коридору, я поскользнулась на лестнице и повредила спину. Я закричала, потому что не понимала, что со мной произошло, мне было больно. Он подбежал, помог мне, отнес меня обратно и оказал первую помощь. Джонни никогда не толкал, не пинал и не сбрасывал меня с лестницы», — сказала Мосс.

​​​​​​​
Кейт Мосс выступила в защиту Джонни Деппа в суде
Соцсети

Стоит отметить, что бывшая гражданская жена Джонни, артистка Ванесса Паради, тоже всегда выступала в поддержку экс-возлюбленного. Она называла ложными все обвинения в его адрес.

Ранее Эмбер Херд призналась, что солгала в суде.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем