Источник здесь и далее: Legion-media

На прошлой неделе завершился судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Джонни одержал победу в суде против экс-супруги. Суд присяжных признал актрису виновной в клевете на Деппа. Теперь Эмбер должна выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов, но после различных вычетов эта сумма составила 8,35 миллионов. Однако, по словам адвоката Херд, она не сможет выплатить эту компенсацию, так как у нее серьезные финансовые проблемы. Более того, звезда «Аквамена» хочет обжаловать решение суда. 

Джонни Депп собирается отказаться от денег, которые ему должна выплатить Эмбер Херд

По словам адвоката актера Бена Чу, Депп может отказаться от денег, которые ему должна Эмбер, если она не подаст на аппеляцию. 

«Мы не можем разглашать детали взаимодействия адвоката и клиента, но как господин Депп утверждал на суде — это дело никогда не было вопросом денег. Это было вопросом восстановления репутации. И у него это получилось. С его плеч сняли огромную тяжесть, и я чувствую, что через шесть лет он наконец-то вернулся к своей жизни», — заявил юрист.

​​​​​​​

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп расстались в 2016 году. Тогда актриса обвинила бывшего мужа в физическом и моральном насилии. Джонни же неоднократно подавал иски о клевете.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем