Источник: Социальные сети

Как известно, после своей смерти Александр Градский оставил многомиллионное состояние. Выяснилось, что на наследство претендует и двоюродная сестра музыканта. Наталья Градская уверяет, что Александр Борисович 20 лет назад нечестным путем присвоил себе состояние ее отца. Теперь же женщина намерена вернуть себе то, что принадлежит ей по закону.

«Мы не Рокфеллеры, я не обещал ей квартиру»: сын Градского ответил на обвинения тети
Шоу «Голос»

В попытке вернуть наследство Градская обратилась к известному адвокату Александру Добровинскому. По словам Натальи, с ней связался сын композитора Данила Градский. Молодой человек обещал все ей вернуть и попросил не разглашать семейную тайну. Но позже он отказался от своих слов.

Сын Градского, в свою очередь, был очень удивлен заявлением родственницы. Данила решил ответить на обвинения своей тети.

«Мы не Рокфеллеры, я не обещал ей квартиру»: сын Градского ответил на обвинения тети
Шоу «Голос»
«Все думают, что мы какие-то Рокфеллеры. Мы обычные люди! Какое отношения я имею к этой истории? Это чушь! Я не обещал ей никогда в жизни квартиру, никогда! У нее претензия к моему отцу, который умер. Ей надо было решать вопрос с ним. У меня умер папа, у меня горе. Я занимаюсь его наследием, это мой способ общаться с ним через его голос. А Наташа сейчас так самовыражается. Ну, она имеет на это право, она свободный человек, живет во Франции. Я живу в другом поле. Какое это отношение имеет ко мне», — высказался Градский-младший.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем