Источник здесь и далее: соцсети

Не опять, а снова: слухи о разводе
Вера Брежнева и Константин Меладзе: последние новости   
Предыдущие семьи звезд 

Отношения этой звездной пары начались в 2005 году, и с тех пор им уже предрекали расставание, но они опровергали все слухи.

Не опять, а снова: слухи о разводе

По сей день источники, близкие к композитору и певице, утверждают, что они действительно решили разводиться. Еще в июле прошлого года портал «7 дней» сообщал, что Вера приняла решение уйти от своего супруга. Предположительно, всему виной стали его измены.

Ни пара, ни их представители никак не комментировали, правда это или все же нет, однако бывшая жена Константина Меладзе, Яна Сумм, уже рассказала представителям СМИ, что виделась с ним, и певица его в тот момент не сопровождала.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: что происходит в личной жизни экс-участницы «ВИА Гра» и известного продюсера

Сам потенциальный развод она тоже прокомментировала:

«Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке».

Несколько лет назад украинский блогер Алена Жужа утверждала, что пара действительно расторгла брак по причине неверности Константина. Сам же звездный продюсер не давал никаких комментариев об этом.

Однако как бы Жужа не пыталась убедить фанатов экс-участницы «ВИА Гры» в разводе с любимым человеком, оказалось, что это была дезинформация. Понять это удалось по свежим совместным фотографиям Веры с Меладзе, на которых они кажутся счастливыми.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: последние новости и предполагаемый развод артистов 

Вера Брежнева и Константин Меладзе: что происходит в личной жизни экс-участницы «ВИА Гра» и известного продюсера

Теперь же и пресса, и фанаты снова приходят ко мнению, что продюсер и певица на грани развода. Но на этот раз всему виной разные политические убеждения влюбленных.

Так, Брежнева с недавних пор стала исполнять песни исключительно на украинском языке, а вот Константин этому не особо рад — ведь он пишет для любимой совсем другие произведения и на русском. Вера не хочет спускать с себя все внимание и пишет душераздирающие «послания» в своих социальных сетях: 

«И даже когда телефон напоминает о теплых воспоминаниях, понимаешь, что как раньше уже не будет. Каждый день строим новую жизнь заново», — загадочно сообщает артистка.

В феврале папарацци заметили, что Брежнева не носит обручальное кольцо и реже появляется на публике в сопровождении Меладзе. Как и прежде, артистка не подпускает к своей личной жизни чужих людей.

О семейном положении этого дуэта снова высказалась бывшая супруга Константина Яна Сумм:

«Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке»

Важно отметить, что с начала прошлого года Константин и Вера уехали из России и находятся на собственной вилле в Италии, куда периодически наведываются дети продюсера. 

Предыдущие семьи звезд 

Меладзе начал встречаться с Брежневой еще в начале нулевых, когда Вера пришла на кастинг в группу «ВИА Гра», которую создали Дмитрий Костюк и Меладзе. 

На тот момент у продюсера уже была большая семья: дочери Алиса (2000), Лия (2004) и сын Валерий (2005) от юриста Яны Сумм. С ней он познакомился еще в студенчестве, а уже после третьего свидания позвал под венец. 

Бывшая супруга вспоминает годы, прожитые с Константином, и говорит, что он всегда был в разъездах, а она отдавалась полностью детям.

Яна также отметила, что как-то раз позвонила с телефона мужа Вере, чтобы разобраться в своей личной жизни.

«У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье».

После чего прозвучал сухой ответ: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью. Он мой наставник».

Скрывать роман Меладзе с Верой перестал после того, как Сумм сама подала на развод в 2013 году. Константин, как говорят близкие к нему источники, даже не думал о расставании. 

Вера Брежнева и Константин Меладзе: что происходит в личной жизни экс-участницы «ВИА Гра» и известного продюсера

Уже в 2015-м стало известно, что продюсер и певица расписались в Италии в узком семейном кругу. За 8 лет их брака не раз проскальзывали слухи о многочисленных романах Константина, в том числе с Полиной Гагариной и новой солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег.

Брежнева признается, что она ревнивый человек, но только если появится определенный на то повод:

«Я ревнивый человек, но если не давать повода, то не буду это проявлять. Если дать повод, то лучше меня не злите, не будите во мне зверя»

Именно поэтому аудитория Константина считает, что новая жена не дает свободного времени любимому, от чего он впадает в крайности.

Что касаемо Веры, то на момент знакомства с продюсером у нее уже была дочь Соня (2001). В 2006-м певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана и взяла себе его фамилию, но брак оказался некрепким, и в 2012 году они развелись. От него у Брежневой есть дочь Сара (2006). 

Рекомендуем