Источник здесь и далее: Социальные сети

21 июня стало известно о смерти певца Пьера Нарцисса. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скончался на 46-м году жизни. У артиста остановилось сердце после операции на почки. А уже в конце июня в Москве прошло прощание с музыкантом. 

После гибели Нарцисса в Сети объявилась женщина по имени Ирен, которая утверждает, что воспитывает сына от певца. К слову, мальчику уже восемь лет. Он вместе с мамой проживает в столице. 

У Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын

По этому поводу высказалась экс-супруга музыканта Валерия Калачева. В 2005-м она родила Пьеру дочь Каролину-Кристель, которой в этом году исполнилось 17 лет.

«Недавно убиралась в квартире, в которой он жил. Было очень приятно, что консьержки, дворники просили подарить им на память что-то из вещей Пьера. Во время уборки не заметила ни одной женской вещи. Если бы с Пьером кто-то был днями и ночами напролет, наверно, что-то должно было остаться, хотя бы косметика, волосы, трусы, тапочки...Я не знаю, но ничего нет. Если она, к примеру, затусовалась с ним на пару дней, это же не значит, что Пьер женился бы на ней!» — сказала Валерия.

Не верят в эту историю и друзья Нарцисса. Так, например, продюсер Сергей Дворцов считает, что Ирен таким образом пытается извлечь личную выгоду.

«Пьер ушел. Это большое горе. Кто-то сейчас будет наверняка наживаться на этом. Найдутся любовницы, жены. Возможно, кто-то у Пьера действительно был, но...Вокруг него всегда было много красивых женщин. Как-то мы снимали клип, Нарцисс сказал мне, чтобы я пригласил как можно больше девчонок, мол, устроим кастинг. Сейчас можно говорить все, что угодно. Новость о внебрачном ребенке Пьера наверняка миф, я так считаю. Пока ничего не доказано!» — высказался Дворцов.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем