Источник здесь и далее: Социальные сети

Буквально несколько минут назад стало известно о смерти певца Пьера Нарцисса. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скончался на 46-м году жизни. Об этом сообщала его дочь Каролина-Кристель. Точная причина смерти музыканта пока неизвестна. По предварительным данным, у артиста остановилось сердце после операции на почки.

«Спасибо папа тебе за все. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет…но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него», — написала она.

​​​​​​​
Скончался певец Пьер Нарцисс

Печальную новость также подтвердила бывшая жена музыканта Валерия Калачева.

«Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах», — сказала Калачева.

​​​​​​​

Напомним, Пьер Нарцисс родился в 1977 году в Камеруне. В середине 1990-х годов он переехал в Россию, где обрел славу и преданных поклонников. До участия в проекте «Фабрика звезд» Нарцисс учился на факультете журналистики МГУ. Свою известность он получил после выхода песни «Шоколадный заяц».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем