Источник: соцсети

Узнав истории их знакомства, захотелось подружиться с режиссером и сняться в Голливудской экранизации.

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Любовь с первого кадра: звездные пары, которые познакомились на съемках и больше не расставались
Источник здесь и далее: соцсети

Пара познакомилась в 2016 году на съемках трагикомедии «Фарго». В нем актеры сыграли семью Блумквистов, заметающих следы убийства сына главаря криминального клана «Фарго».

«Сначала мы влюбились в творчество друг друга», — сказала Данст в одном из интервью.

Уже через год актеры объявили о своей помолвке, а в 2018 в семье произошло пополнение — Кирстен родила первого ребенка, имя которого Эннис Ховард, спустя 3 года появился и второй сын — Роберт Джеймс. Из-за радостных событий и плотного рабочего графика паре удалось пожениться лишь в прошлом году.

Кстати, у Данст появилось заветное желание: сняться в большем количестве фильмов вместе с супругом. Племонс, в свою очередь, говорит, что больше не хочет работать на площадке без Кирстен:

«Она просто лучше всего, что есть на свете!».

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Любовь с первого кадра: звездные пары, которые познакомились на съемках и больше не расставались

Актриса и французский хореограф встретились в 2009 году на съемках фильма «Черный лебедь» Даррена Аранофски. Роман между Портман и Мильпье закрутился настолько быстро, что она родила от него сына Алефа даже до свадьбы в 2011.

Через год в таблоидах появились заголовки о женитьбе звезд, однако они провели скромную церемонию, придерживаясь еврейских традиций, поскольку Портман родом из Израиля. На свадьбе молодоженов присутствовали только близкие родственники.

В 2017 году на свет появилась их дочь Амалия, и теперь селебрити считают себя самыми счастливыми людьми на планете.

«Быть женой и матерью мне подходит идеально. Ничего не может быть лучше этого. Ощущение, словно больше нечего написать в дневнике: счастье не требует никаких особых комментариев», — заявляет Натали.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Любовь с первого кадра: звездные пары, которые познакомились на съемках и больше не расставались

Актеры узнали друг о друге в 1981 году во время работы над комедийным сериалом «Закадычные друзья», но тогда между ними не прошло искры, так как Уилсон появилась лишь в одной серии.

Чувства звезд возникли спустя 4 года, когда они столкнулись на съемках фильма «Добровольцы». Во время перерыва они шли по улицам Нью-Йорка и, как вспоминает Рита, Том ей сказал:

«Я только хочу, чтобы ты знала, что никогда ты не должна менять что-то в себе ради того, чтобы быть со мной». Именно после этих слов актриса поняла, что он — ее судьба.

В 1988 году влюбленные поженились, а Хэнкс при этом учел, что его девушка родилась в патриархальной греческой семье, и принял православие (до этого он был католиком).

Через некоторое время в семье появились дети, и Рита посвятила себя материнству, пока муж продолжал сниматься в фильмах. 

Вот уже 35 лет артисты живут рука об руку и поддерживают друг друга, пройдя через многие непростые испытания.

«Единственное, из-за чего мы ругаемся с женой, так это когда выясняем, кто кого больше любит», — сказал Том.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Любовь с первого кадра: звездные пары, которые познакомились на съемках и больше не расставались

Голливудская пара познакомилась в 1990 году на кастинге сериала «Принц из Беверли-Хиллз». Тогда Уилла сразу взяли главным героем, а вот Джада не прошла на роль его подруги. Несмотря на это они все равно начали общаться.

Через 6 лет актер предложил любимой обвенчаться, а на следующий день она узнала о своей беременности. Родился их первый сын Джейден, который не раз снимался с отцом в кино, а в 2000 году на свет появилась дочка Уиллоу.

«Я только что отлучила Джейдена от груди, прошел один цикл, я надеялась, что есть немного времени... А потом снова получила сюрприз», — вспоминает актриса.

Какое-то время знаменитости подогревали слухи о разводе и изменах, они ходили к семейному психологу во спасение своих отношений, а теперь Смиты — одна из ярких пар Голливуда.

Джада нередко повторяет фанатам одну простую фразу, смысл которой они часто забывают:

«Не думайте, что публичные пары идеальны. Мы такие же, как и все».

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Любовь с первого кадра: звездные пары, которые познакомились на съемках и больше не расставались

Актеры столкнулись взглядами в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь». В тот момент Райан был женат на Скарлет Йоханссон, а Блейк крутила роман с Пенном Бэджли.

Но спустя год их статус отношений поменялся на «свободен», и тогда холостые актеры пошли вместе на свидание. Папарацци стали замечать их в семейном доме Лайвли и на публичных мероприятиях, а в 2012 году актеры сыграли закрытую свадьбу в окружении близких людей.

После церемонии пара начала строить полноценную семейную жизнь, и на сегодняшний день Райан является многодетным отцом — у него 4 дочери. Актер любит шутить про отцовство. Например:

«На днях побывал в Диснейленде, потому что моя дочь обожает Микки Мауса. Она была в таком восторге, когда я ей об этом рассказал», «Нет ничего лучше, чем провести утро, глядя в глаза своей дочери и шепча ей: «Я больше так не могу».

Супруги с момента встречи не теряют интерес друг у другу и проводят вместе время, ездят отдыхать и занимаются семейным бизнесом по производству напитков.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Любовь с первого кадра: звездные пары, которые познакомились на съемках и больше не расставались

Звезды встретились еще в 90-х на съемках сериала «Шоу 70-х», когда Эштону было 19, а Миле — 14. В нем они играли влюбленных, которые показывали подростковые чувства и целовались. Однако настоящей любви между ними тогда не произошло, более того, они не понравились друг другу.

Официально парой они стали в 2012 году, когда Эштон развелся с актрисой Деми Мур, а Мила рассталась с Маколеем Калкиным (с ним она встречалась 10 лет). Папарацци все чаще стали ловить Катчера и Кунис на красных дорожках, затем выяснилось, что они собираются пожениться.

В 2014 году у них родилась дочь Уайатт, а через пару месяцев они расписались. Также семья встретила на свет второго ребенка — Дмитрия, имя которому пара дала из-за русско-украинских корней актрисы.

Сейчас селебрити стали реже давать совместные интервью, но по их фотографиям можно сказать, что они наслаждаются семейной жизнью.

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

Аманда, Томас и пес Финн
Аманда, Томас и пес Финн

Актеры познакомились в 2015 году на репетиции бродвейской постановки The Way We Get By. В то время Аманда уже задумывалась о семье и хотела найти надежного спутника жизни, и Томас как раз оказался ее идеалом.

В 2016 пара рассказала о помолвке, а еще через год они поженились:

«Мы буквально сбежали из страны со священником. Мы были только вдвоем. И сделали это! У нас был отличный день», — рассказал Садоски.

Теперь же звезды растят двоих детей — Нину (2017) и сына Томаса (2020), еще у них есть любимый пес Финн, который частенько мелькает у Аманды в социальных сетях.

Сейфрид скромно наслаждается семейным счастьем и редко выкладывает фотографии детей, скрывая их лица, и мужа. Известно, что актеры живут в загородном доме в долине Гудзона среди густой зелени и многочисленных животных. У них есть личные лошади, ослик и курицы.

Рекомендуем