Источник: соцсети

Знакомство 
Совместная жизнь 
Иосиф Пригожин: последние новости

Иосиф Пригожин — 54-летний российский продюсер, супруг певицы Валерии и бизнесмен, не имеющий отношения к политике. Однако в последнее время его стали часто путать с однофамильцем Евгением Пригожиным, основателем частной военной компании (ЧВК) «Вагнер».

Чтобы подробнее узнать о жизни Иосифа, предлагаем тебе познакомиться с его романтической историей знакомства с Валерией.

Предыдущие отношения и зарождение новой любви

Иосиф Пригожин: новости о музыкальном продюсере и его история любви с Валерией
Здесь и далее: соцсети

До знакомства будущих супругов и у Валерии (она же Алла Перфилова), и у Иосифа Пригожина были семьи. Певица состояла в отношениях с ее первым продюсером Александром Шульгиным, от которого она родила троих детей — дочь Анну и сыновей Арсения и Артемия, а у Пригожина до Валерии было две любимые: первая, официальная супруга, Елена, родила ему наследников Дмитрия и Данаю.

После развода с ней Иосиф прожил семь лет со своей коллегой, менеджером Лейлой Фаттаховой. От нее у продюсера есть дочь Елизавета.

Как признается артистка, от Александра она постоянно испытывала унижения и ругалась с ним, а тот запрещал ей даже видеться с друзьями, из-за чего она решила уйти от отца своих детей, который оставил ее ни с чем. Пригожин тоже находился на грани расставания с женой, которая совсем не слышала его.

Вскоре судьба решила свести Пригожина и Валерию.

Иосиф Пригожин: новости о музыкальном продюсере и его история любви с Валерией

И вот… 12 марта 2003 года музыкальные души сошлись на светском мероприятии. Продюсер не смог устоять перед красотой Валерии и ее голубых глаз, немедленно предложив сотрудничество. Певица на тот момент едва была готова начать новый творческий путь, поскольку отношения с бывшим изрядно забрали у нее силы, но все же согласилась.

На следующий день артистка пришла в звукозаписывающую студию, где сидели Пригожин и его приятель, музыкант Виктор Дробыш. Тогда он вспомнил, насколько друг был покорен музой:

«Мы записывали песни в студии, нам нужна была полная тишина. И вдруг скрипела дверь и появлялась его лысая голова. Пригожин говорил: «Лерочка, а давай пойдем в японский ресторан». Она отвечала: «Иосиф, мы записываем песню, пожалуйста, дайте нам работать». Но он упорно гнул свою линию: «А может быть, в другое место, там мой друг такую шурпу делает!» Помню, я смеялся: «Лера, слушай, такое ощущение, что ты у нас приехала из голодного края. Он все время пытается тебя накормить». А поскольку Валерия ест очень мало, я даже думал сначала, что у Иосифа нет никаких шансов. Потому что кроме жратвы, он не предлагал ей ничего».

Иосиф Пригожин: новости о музыкальном продюсере и его история любви с Валерией

Затем ухаживания Пригожина зашли куда дальше — он предложил ее подвезти до дома. Только вот на тот момент она жила не в Москве, и даже не в приделах МКАДа, а у родителей в Аткарске (город в Саратовской области)! Но и тогда настойчивый, влюбленный как мальчишка продюсер не отступил и повез ее за тысячу километров от столицы.

Совместная жизнь и свадьба

Иосиф Пригожин: новости о музыкальном продюсере и его история любви с Валерией

Валерия еще несколько месяцев не могла понять, что она испытывает к ухажеру — наивную влюбленность или серьезные чувства. Оказалось — второе. Вскоре пара стала жить вместе, а потом и вовсе поженилась.

Певица тогда еще шутила про контракт, который она заключила с продюсером, а после начала совместной жизни они вообще позабыли о нем!

«Мы его подписали, а после того, как стали жить вместе, забыли о документе и даже не заглядывали в него. Даже не знаю, когда он закончился, мы не возобновляли. Мне кажется, мы очень эффективно эти годы прожили во всех отношениях, ярко. Самый главный показатель — время пролетело как один миг».

Тогда многие СМИ думали, что свадьба — это специальный пиар-ход, который возродит популярность певицы.

Хотя поспорить нельзя, она стала тогда еще популярнее, но и свадьба-то оказалась настоящей. 5 мая 2004 года на Воробьевых горах гуляли 300 радостный гостей, в числе которых были Николай Басков, Игорь Крутой, Максим Фадеев, Дмитрий Маликов и другие. А вот роль тамады исполнил сам Гарик Мартиросян, который не стал заранее прописывать сценарий и поддался полной импровизации.

Валерия все шутила над Иосифом:

«Ну что, в салат лицом никто не упал? И драки не было? Ну что это за свадьба!».

Иосиф и Валерия с семьей 
Иосиф и Валерия с семьей 

Стоит отметить, что дети артистки приняли отчима как родного отца, а он, в свою очередь, полюбил их как родных. И как бы удивительно это не звучало, но по чистой случайности дети Валерии и Иосифа ходили в одну и ту же школу.

«Когда на его дне рождения до меня доходит очередь поздравлять Иосифа, я произношу такой тост: «Этот человек — один из немногих на земле, который так относится не к своим детям. Он настолько сильно вложился в них, что стал им ближе, чем родной отец». И этот его поступок гораздо сильнее, чем какие-то победы в шоу-бизнесе», — признается Дробыш.
Звезды с внучкой Селин
Звезды с внучкой Селин

Даже сейчас, вот уже спустя 19 лет брака, пара все так же неразлучна. Они уже стали бабушкой и дедушкой — дочь Иосифа Даная родила в прошлом году сына Даниэля, а младший сын Валерии Арсений стал отцом в 2021 году — наследницу назвали необычным именем Селин.

Иосиф Пригожин: последние новости

Иосиф Пригожин: новости о музыкальном продюсере и его история любви с Валерией

В конце августа стало известно, что Иосиф покинул должность соведущего Леры Кудрявцевой в передаче «Звезды сошлись», причины такого решения не разглашаются.

В личной жизни у продюсера все так же спокойно: он наслаждается семейной жизнью с Валерией и повсюду ее сопровождает, так как находиться порознь более двух дней, как признается Валерия, они уже не могут.

Рекомендуем