Источник здесь и далее: Социальные сети

Накануне стало известно, что певица Монеточка впервые стала мамой. У звезды родилась дочь. Радостным событием она поделилась в личном блоге, опубликовав фото супруга с новорожденным ребенком. К слову, малышка появилась на свет в одной из больниц Литвы, куда артистка переехала вместе с мужем, продюсером Виктором Исаевым.

Отметим, что для Монеточки период ожидания рождения ребенка был волнительным. Исполнительница часто задумывалась о материнстве.

«Как и многие беременные девчонки, я не в силах сдержаться от серфинга женских форумов в поисках ответов на свои вопросы о материнстве. Скажу вам честно, комментарии женщин в интернете удивили меня своей жестокостью, а требования к новой маме — невыполнимостью, причем со всех сторон все требуют от нее разного. Послеродовая депрессия для многих все еще либо не существует, либо является признаком инфантильности, неподготовленности к своей роли, будто этот безумный вальс гормонов очень легко укротить и подстроить под свои нужды», — делилась артистка.

​​​​​​​
Певица Монеточка родила первенца

В то же время Лиза уверена, что супруг во всем будет ее поддерживать. Мужчина мечтал о совместном ребенке с возлюбленной.

«Я знал, что Лиза хочет детей. Она об этом рассказала в первую нашу встречу, когда мы собирались песню просто делать. Но я тоже понимал, что я хочу с ней детей. Какие-то личные ситуации сложились так, что это был хороший момент, чтобы их завести. Нет какого-то смысла тянуть дальше, потому что, возможно, лучше не станет в плане ситуации любой. И если мы хотим, значит, надо сейчас», — высказывался Исаев.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем