Источник здесь и далее: Legion-media

21 июня стало известно о смерти певца Пьера Нарцисса. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скончался на 46-м году жизни. У артиста остановилось сердце после операции на почки. А накануне состоялся вечер памяти музыканта, куда пришла его экс-супруга Валерия Калачева и предполагаемая возлюбленная Ксения Грин.

Ранее Грин распространяла нелестные слухи о Валерии, поэтому девушку сразу же попросили уйти. Но спустя некоторое время она вернулась. Тогда Калачева решила постоять за себя и жестко избила соперницу. Она оттаскала женщину за волосы, а после начала бить ногами и кулаками. Ксения, в свою очередь, вызвала полицию.

«Прошел вечер памяти Пьера Нарцисса, на котором присутствовал только близкий круг. Из звезд были Миша Гребенщиков, Катя Лель, Ира Ортман. Под конец мероприятия, в районе 22-23 часов, заявилась Ксения Грин. Как к себе домой! Лера просто вышвырнула ее. Та ушла, начала кому-то звонить. Через 10 минут стала долбиться в заведение, где все проходило. Вышла охрана, мы и гости были в шоке.

​​​​​​​
«Чуть не убила»: бывшая жена Пьера Нарцисса избила его любовницу
Грин стала угрожать мне и Валерии, все было в пьяном бреду. После этого Лера не выдержала и пошла разбираться. Сначала все было на словах, потом завязалась драка. Лера стала мутузить Ксению, потому что та провоцировала! Она ее чуть не убила! Все это закончилось нарядом полиции. Валерия написала заявление, Грин тоже — обвинила Леру в нанесении побоев. Вот так прошел вечер памяти Пьера», — рассказала концертный директор Нарцисса Сергей Дворцов.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем