Источник здесь и далее: Соцсети

После развода Эвелина Бледанс и Александр Семин стараются не вспоминать о своем браке. Экс-супругам не удалось сохранить дружеские отношения. Но Александр принимает активное участие в воспитании их 10-летнего сына Семы. 

В недавнем интервью в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» Семин признался, что не был готов к трудностям, но от сына не собирается отказываться. К слову, ребенок родился с синдромом Дауна.

«Я нормальный боящийся родитель, который, как и все, ждет идеального ребенка. Я не допускал этой мысли. Когда тебе намекают на аборт, ты говоришь «ок», но в надежде, что родится здоровый ребенок.
«Это личный проигрыш»: экс-супруг Эвелины Бледанс о диагнозе сына
Я никуда не исчез, но понял, что это личный проигрыш. Вообще появление инвалида в семье, означает проигрыш в России. Мужчине кажется, что проще уйти. Мамам уйти социально нельзя, а папам можно — ну, пусть уходят. Лучше никакого отца, чем вечно стесняющегося своего ребенка», — высказался продюсер.

Напомним, Эвелина Бледанс и Александр Семин поженились в 2010 году. В браке у пары появился сын Семен. Но спустя шесть лет отношений супруги приняли решение развестись.

Ранее стало известно, что Бледанс собирается замуж в третий раз.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем