Источник здесь и далее: Соцсети

Блогер Дава решил попробовать себя в киноиндустрии. Так, накануне прошел его дебютный съемочный день. Давид Манукян (настоящее имя артиста) сыграет главную роль в сериале Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!». В интервью изданию Super Манукян поделился своими ощущениями от роли.

«Я всегда любил эксперименты, и для меня это новый опыт. С детства мечтал сниматься в кино, очень долго к этому шел, проходил актерские курсы. Даже сейчас перед съемками долго и упорно готовился вместе с преподавателем. Сегодня на съемочной площадке я себя чувствовал комфортно. Хочется сделать все, чтобы максимально украсить этот сериал.

​​​​​​​
«Мечта сбывается»: Дава дебютировал в кино

Моя мечта сбывается прямо сейчас. Я, конечно, хочу и буду продолжать развиваться в этом направлении. Картины, в которых вы меня увидите, обязательно будут», — сказал Дава.

​​​​​​​

Новоиспеченный актер также отметил, что не боится критики и не претендует на награды, а просто занимается любимым делом.

«Я не боюсь, что меня не воспримут как актера. Не вижу смысла с пеной у рта доказывать людям, что у меня колоссальный опыт и я всерьез надеюсь на «Оскар», потому что это неправда. Я просто делаю это в удовольствие и не жду признания. Надеюсь, сериал найдет своего зрителя, который насладится как моей игрой, так и просмотром в целом», — добавил блогер.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем