Источник: Соцсети

В декабре 2017 года актриса Елена Захарова родила долгожданную дочь, о которой мечтала долгие годы. С этого момента звезда перестала афишировать подробности своей личной жизни. Более того, она никогда не показывала публике лицо малышки. Захарова лишь изредка рассказывала о девочке. К слову, знаменитость также не раскрывала и ее имя. 

«Ей очень нравятся люди, малышка любит очаровывать всех, она такая кокетка! Мне нравится ее детская непосредственность и открытость. Если бы она сохранялась, мир был бы лучше. У нее есть артистичность. Когда она вытягивает ножку, то ждет, когда ей будут дарить аплодисменты», — говорила Елена.

​​​​​​​

Сегодня Захарова появилась вместе с дочерью на открытии ГУМ-катка. Девочка не отходила от своей звездной мамы. Похоже, артистка больше не планирует скрывать ребенка от посторонних глаз.

Напомним, в 2011 году Елена Захарова впервые стала мамой. У актрисы родилась дочка Анна-Мария от бизнесмена Сергея Мамонтова. Но тогда звезда так и не познала счастья материнства: всего через восемь месяцев малышка скончалась. Девочка умерла из-за острой менингококковой инфекции.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем