Источник здесь и далее: Соцсети

12 декабря отгремела свадьба Джигана и Оксаны Самойлова. Супруги решили устроить торжество спустя 10 лет совместной жизни. На церемонию были приглашены члены семьи и близкие друзья пары. В числе звездных гостей были замечены Тимати, Яна Рудковская, Лена Перминова, Анна Седокова, Егор Крид и многие другие.

А накануне стало известно, во сколько паре обошлось торжество. Об этом изданию Super рассказала основатель агентства Safit Event Agency Марина Эпро, которая занималась организацией праздника. Выяснилось, что супруги потратили на свадьбу 23 миллионов рублей. К слову, только одно платье Оксаны стоило 2,5 миллиона рублей.

«Пара обратилась к нам в конце сентября. В конце ноября они вернулись с отдыха и решили все же делать свадьбу. У нас оставалось всего три с половиной недели. Конечно, было очень трудно организовать такое торжество за такой промежуток времени, но мы привыкли так работать и у нас большой опыт. У нас было много зумов, и очень облегчало задачу то, что Оксана активно участвовала во всем. Одна из трудностей — сшить огромное количество нарядов за это время Денису, Оксане и деткам.
Раскрыта стоимость свадьбы Джигана и Оксаны Самойловой
Я дошивала некоторые элементы прям в день свадьбы в гримерке. Но основной сложностью было внезапное появление прямой трансляции во «ВКонтакте». Мы об этом узнали за два дня, и нужно было многое изменить в техническом плане. Но в целом с этой парой было очень легко работать, сплошное удовольствие, настолько они искренние и любящие», — поделилась Марина.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем