Источник здесь и далее: Соцсети

В 2006 году у Татьяны Навки и Марата Башарова начался роман. Отношения пары завязались во время ледового шоу. В те годы знаменитости обрели невероятную популярность. Однако позже звезды объявили о своем расставании.

«Я помню, как этот номер показали по телевизору, на следующий день пришла в магазин, столпились все бабушки, дедушки, тетеньки, дети, такого не было никогда в жизни. И все: «Можно сфотографироваться?». Говорили, какая невероятная. Действительно, после спорта такого не было», — рассказала Навка в шоу Надежды Стрелец.


​​​​​​​
«Это отвратительно и мерзко»: Татьяна Навка высказалась о скандале с Башаровым

В 2014-м актер женился на Екатерине Архаровой. Спустя полгода он избил супругу, находясь в алкогольном состоянии. Третьей женой Башарова стала Елизавета Шевыркова. Марат снова начал поднимать руку. Тогда Татьяна никак не прокомментировала эти новости. Но сейчас она рассказала, как относится к поведению артиста.

«Мне печально это слышать, потому что он безумно талантливый человек. Человек, приходя в это состояние, не контролирует себя. И это отвратительно, ужасно и мерзко. Он не может с этим бороться. Считаю, что если однажды человек поднял руку или даже замахнулся, от него надо бежать. Я против насилия, тем более над женщиной», — сказала фигуристка.

​​​​​​​

Ранее сообщалось, что Марат Башаров закрутил роман с молодой актрисой.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем