Источник здесь и далее: Соцсети

Как известно, в новом интервью «Леди Mail.ru» Дмитрий Тарасов обвинил экс-супругу Ольгу Бузову во лжи и хайпе на их разводе. Реакция артистки не заставила себя долго ждать. Бузова ответила футболисту, опубликовав пост в своем Telegram-канале. 

«Устал???? Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алооо, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро «Мало половин» а капелла петь будут. Печально, что твой единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене. У меня весь директ сообщениями на эту тему забит. А я свое прошлое, каким бы оно ни было, уважаю. Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. 
«Забудь мое имя навсегда»: Ольга Бузова жестко ответила Тарасову
Прошлое — это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее. Без прошлого нет будущего. И, кстати, пользуясь случаем, обращаюсь к руководству и спонсорам медийной футбольной лиги. Никто лучше меня не знает, что такое медийный футбол. В 2019 году играла с легендами футбола в Барселоне. Я всегда открыта для диалога. Нужна Ольга Бузова — обращайтесь напрямую! Контакты есть в аккаунтах социальных сетей», — написала артистка.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем