Источник здесь и далее: Соцсети

Недавно экс-возлюбленная Алексея Воробьева, диетолог Наталья Зубарева, подтвердила роман с певцом. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-шоу Fametime TV. Девушка также отметила, что они с музыкантом расстались на недружественной ноте. К слову, поговаривали, что тогда у пары родился сын. Однако именно эту тему Наталья старается обходить стороной.

«Когда сделала татуировки, меня травили жутко, мол, вы же врач. Писали, что губы накачала. Но это правда. Мне нравится так. Меня не трогают комментарии о зубах, губах или волосах. Меня трогают те, которые задевают мою семью, детей. Например, мою дочку. Она пела в полуфинале «Евровидения», в «Голосе». Попала во все проекты самостоятельно, я оплачивала только репетитора. 
Бывшая девушка Алексея Воробьева скрывает, от кого родила младшего сына
А еще начинают младшего затрагивать: мол, от кого он, от чего он. Многие стремятся опустить мой профессионализм. Но это уже не так болезненно. Хотя в самом начале была настоящая травля», — высказалась Наталья.

Напомним, впервые о романе Алексея Воробьева и Натальи Зубаревой заговорили в 2020 году. Тогда ходили слухи, что влюбленные сыграли тайную свадьбу.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем