Источник здесь и далее: Соцсети

В свое время Алексею Воробьеву приписывали романы со многими знаменитостями. Одной из возлюбленных музыканта была диетолог Наталья Зубарева, с которой он встречался два года назад. Поговаривали, что тогда у пары родился сын. Однако сам 35-летний артист отрицал подобные слухи. А вот Наталья в недавнем интервью для YouTube-шоу Fametime TV подтвердила роман с певцом. Она также отметила, что они с Воробьевым расстались на недружественной ноте.

«Лео — это мой сын! Был ли у нас роман с Лешей? У нас когда-то были отношения, но очень давно. Это все в прошлом, тема, которую я вообще не хочу обсуждать. Мы не общаемся. Я не люблю сплетни, интриги, расследования. Лео — мой сын. Точка. Депрессивные состояния, мысли и посты в социальных сетях не посвящены какому-то определенному человеку, ситуации. Я долго выходила из депрессивного состояния, но справилась. Больше в моей жизни этого не произойдет.

​​​​​​​
Диетолог Наталья Зубарева подтвердила отношения с Алексеем Воробьевым
Никого ни в чем не виню. Во всем виновата сама, все притянула в жизнь сама. Но сама же и справилась, больше этих ошибок не допущу. Ко всем с добром. Ни о ком плохо говорить не хочу. Дети вырастут, посмотрят это интервью. Не хочу, чтобы они получали психологические травмы», — поделилась Наталья.

Ранее Виктория Дайнеко неожиданно раскритиковала Алексея Воробьева.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем