Источник здесь и далее: Соцсети

Еще в прошлом году сообщалось, что футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко переживают кризис в отношениях. Тогда поговаривали, что проблемы у пары начались после того, как спортсмен лишился своего основного заработка.

Дмитрий Тарасов развлекается с девушками, пока жена ждет его дома

Сейчас же в Сети снова обсуждают скорый развод пары. Все потому, что Дмитрия застукали в компании разных девушек в то время, как его жена была дома. На днях команда Тарасова медийной лиги по футболу одержала победу в одном из матчей. По этому случаю в одном из заведений прошла вечеринка.

На ней футболист и развлекался с девушками, среди которых подписчики заметили ведущую «Матч-ТВ» Яну Ромашкину. С ней Дмитрию ранее приписывали роман, но спортсмен опроверг подобные слухи, заявив, что их связывает только работа.

Дмитрий Тарасов развлекается с девушками, пока жена ждет его дома

Анастасия же предпочла остаться дома с детьми, чтобы подготовиться к пятилетию старшей дочери Миланы. Так, модель украсила гостиную шарами.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в 2018 году. В браке у супругов появилось трое детей — самый младший родился в октябре 2021-го. Футболист также воспитывает старшую дочь от предыдущих отношений.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем