Источник здесь и далее: Соцсети

В мае Рита Дакота и ее возлюбленный, видеомэйкер Федор Белогай, узаконили свои отношения. Пара не стала устраивать пышное торжество — они скромно расписались в МФЦ, куда приехали на самокатах. Теперь же влюбленные решили все-таки устроить свадьбу. 

«Мы не делали свадьбу, а вместо застолья сделали ремонт и купили велосипедов детскому дому. Я не хотела делать свадьбу, но я переобулась (Дакота была бы не Дакотой, ну) и решила отметить ее…У нас родители уже в возрасте, очень хотелось сделать для них церемонию красивую, чтобы все кайфанули. Ну и как лишить Мию удовольствия идти и раскидывать передо мной лепестки роз в белом платье принцессы?», — поделилась Дакота.
«Переобулась»: Рита Дакота решила устроить несколько свадеб

Избранники решили отметить с размахом и устроить пышное торжество. И, как выясняется, будут три церемонии — венчание в православном храме Грузии, церемония у океана на Бали и вечеринка на корабле. 

«Мы подумали, почему бы не взять на Бали еще и лучших друзей и замутить лютую вечеринку? Один раз живем. В итоге люди, которые не хотели ни одной свадьбы, случайным образом отпразднуют ее аж три раза в разных странах», — добавила певица.
Рекомендуем