Обсуждение. 3 знака Зодиака, которые раньше всех превращаются в «теток»

Комментарии (169)

  1. Аноним
    5 лет назад
    Мура, сплошная.
  2. Людимила
    5 лет назад
    Бред сивой кобылы!
  3. Аноним
    5 лет назад
    Чушь полная! Я Дева, и всю жизнь,а мне сейчас 50,я слежу за своей внешностью и состоянием здоровья, занимаюсь спортом в домашних условиях, а также посещаю 3-4 раза в неделю бассейн. Стрижку поддерживаю каждые 3 недели, ежедневный уход за лицом (утро-вечер), косметолог 2-3 курса в год. Выгляжу по мнению многих лет на 40...
  4. Аноним
    5 лет назад
    Не люблю готовить, слежу за собой, особенно в одежде ...
  5. Любовь
    5 лет назад
    Таролог Марианна Абравитова составила ерунду полную.
  6. Елена
    5 лет назад
    Полная ерунда! Тетками становятся совсем по другим причинам,а не по принадлежности к какому либо знаку зодиака.
  7. Инга
    5 лет назад
    Хрень какая-то, много знаю женщин раков, дев ,которые прекрасно выглядят , очень стильно ,даже в зрелом возрасте . Козероги вообще к полноте не склонны и сохраняют очень приличную фигуру к старости .И видела обабившихся тельцов , овнов, рыб и весов . Все индивидуально .
  8. Светлана
    5 лет назад
    Бред полнейший
  9. Елена
    5 лет назад
    Чушь!!! Моя мама ДЕВА и сколько я её помню, она всегда, каждый день как с иголочки одета, за годы она очень похудела, постоянно ходит, танцует, отдыхает, ей 46.
  10. Ирина
    5 лет назад
    Чушь... Я видела немалое количество ДАМ именно этих знаков и огромное количество ТЕТОК-тельцов, стрельцов, близнецов и прочая.ТЕТКИ спокойно проживают во всех знаках зодиака)))) Ну-ка, назовите козерожку Аллегрову располневшей, торчащей у печи теткой! А недавно ушедшую из жизни ракушку Жану Фриске? А , пусть и не худышка, но ДАМА- дева- Татьяна Доронина?)))))))))))))))
  11. Аноним
    5 лет назад
    Мне 52 и я до сих пор люблю летом ходить в коротких шортах, хожу в тренажерный зал, катаюсь на велосипеде, веду активный образ жизни и на тетку совсем не похожа. А ведь я Козерог.
  12. Ната
    5 лет назад
    Я дева и в свои 45 выгляжу лучше ,чем в 30.Слежу за внешностью и занимаюсь фитнесом.Со стилем и вкусом тоже все норм.Даже обидно за такие статейки.
  13. Ирина
    5 лет назад
    Ерунда полная
  14. Аришка
    5 лет назад
    мне 43 и я козерог. И теткой себя совершенно не чувствую, и короткое платье одеть
  15. Лариса
    5 лет назад
    вы сошли с ума или пьяная? какая глупость!!!
  16. Нина
    5 лет назад
    Мне 67.я веду активный образ жизни. Ношу стильные вещи. Уменямного спортивной современной одежды. Могудать фору молодым. Не дождетесь!!
  17. Елена
    5 лет назад
    Да точно, у меня знакомая дева ей 49 она давно выглядит как тётка
  18. Тетя Диди
    5 лет назад
    Бред! Я — Рак, сестра — Козерог, и все удивляются нашему возрасту, когда видят доки... а у нас разница в 6 лет, и можно сказать, что уже под 40
  19. Аноним
    5 лет назад
    Просто позорно журналисту писать "в бигудях" Это слово не склоняется!
  20. Светлана
    5 лет назад
    Я Дева, и мне 50. До сих пор молодые мужчины делают комплименты и приглашают на свидания. С 38 лет 2 раза в год колю ботокс (в умеренных дозах)и не стесняюсь этого. Лицо молодое и свежее. Фигура благодаря фитнесу и бассейну — получше многих молодых. Статья — полная фигня..........
  21. Лилу
    5 лет назад
    Полная чушь! Ничего себе ясновидящая.
  22. Лиза
    5 лет назад
    Абсолютно все верно! Так и есть! Девушки вам только 40 и 50-т. Какие Ваши годы? А?
  23. светлана
    5 лет назад
    полная мура.я козерог-58 лет и одеваюсь по моде.на свой возраст не выгляжу-мужчины ещё поглядыают вслед!
  24. анна
    5 лет назад
    Враньё!!! Особенно про козерогов Козероги часто выглядят моложе своих лет по себе знаю. После 35 у меня наоборот усилился интерес к своей одежде. Раньше я предпочитала больше денег тратить на интерьер, дом. Сейчас больше трачу на внешность, одежду. Я сейчас модой интересуюсь больше чем в 20 лет!
  25. Таня
    5 лет назад
    Автор отомстил этим знакам. Видимо разозлили
  26. Татьяна
    5 лет назад
    Даже не собираюсь оправдываться( рак)! Бред сивой кобылы, а не статья. Она точно ненавидит эти три знака.
  27. Аноним
    5 лет назад
    Она не Абравитова, а Абракадаброва. И прогнозы ее — полная абракадабра.
  28. Наталия
    5 лет назад
    какая глупая женщина это написала!
  29. Елена
    5 лет назад
    Дева. 37лет. Больше 28 никто не дает. Много подруг и знакомых дев. Все ухожены, спортивные, выглядят супер. Сестра козерог в 30 все еще иногда на кассе спрашивают паспорт (продукция 18+). Так что астролог пишет сама не знает что )))))
  30. татьяна
    5 лет назад
    я тоже не согласна,мне 58 лет я козерог, всегда слежу за модой и люблю стильно,со вкусом одеваться!с ужасом думаю,а вот уже и скоро 60 как буду себя чувствовать??
  31. татьяна
    5 лет назад
    чушь собачья не тратьте время на чтение этой ерунды
  32. Сабина
    5 лет назад
    Все мимо!!!
  33. Светлана
    5 лет назад
    Абсолютная не правда !Мне 65 лет ,3-5раз в неделю посещаю фитнесс клуб .Слежу за собой.И ни когда не надену на себя то , что будет выдавать во мне тётку.
  34. Аноним
    5 лет назад
    Я Дева, но совсем все неверно написали. Чушь!
  35. Валентина
    5 лет назад
    Полный бред! Я по знаку Рак мне сейчас 55 выгляжу хорошо,занимаюсь хозяйством, спортом
  36. Ольга
    5 лет назад
    Какой бред про Козерогов.Козероги с годами молодеют.
  37. 11
    5 лет назад
    Как все тетки обиделись-то!!!
  38. Роман
    5 лет назад
    Девоньки, конечно статья глупая и отношения к действительности не имеет, как и вся астрология. А то привыкли читать (к примеру) — девы интеллектуалки, козероги честные, раки ай кью высокое. приятно... А тут — Чикатило весы — ужас ужа весам. Но это тоже вранье.
  39. Ольга
    5 лет назад
    Маме 87 тщательно причесана, аккуратно одета, стройная с прямой спиной (рак), мне 63 получила две новые специальности, стройная, большой интерес к жизни (козерог), а про дев тоже полная чушь. Статью писала не астролог.
  40. Татьяна
    5 лет назад
    Я по знаку зодиака рак. 42 года. Недавно в магазине, когда покупала алкоголь, попросили паспорт. Продавец был очень удивлен, увидев дату рождения.
  41. Олеся
    5 лет назад
    А у меня, у козерога, получилось всё наоборот. В молодости носила дешёвые вещи. Жаль было тратить на себя. Хотя работала и зарабатывала очень хорошо. Зато сейчас.... Обувь только немецких брендов. Куртки финские. Стрижка у хорошего парикмахера. Эх........, если бы тогда мой сегодняшний ум. Девочки, не жалейте на себя. Молодость быстро проходит. Потом будете жалеть, что экономили на себе. И лишний раз не съездили к морю. Потому, что надо было обновить диван в гостиной. Желаю всем удачи и любви.
  42. Ксения
    5 лет назад
    Конечно, все индивидуально. Но я знаю двух козерогов и одну женщину-Рак, которые абсолютно не следят за модой, не красятся и т.д. и никакого спорта и косметологов. Правда, и выглядят молодо очень (лицо и тп). Но внешностью совсем не заморочены. И издалека выглядят как тетки. Правда.
  43. Татьяна
    5 лет назад
    Полный бред!тетка-это состояние души,ею может стать представительница любого знака)
  44. Ира
    5 лет назад
    Какой дебил это родил?
  45. Алла
    5 лет назад
    Я не знаю про рака и козерога, но Дева с раннего возраста и до старости пока себя в порядок не приведёт на улицу не выйдет, мусор вынести и за хлебом сходить только после того как нанесёт легкий мейкап, а потом только на улицу пойдёт. Это я вам как Дева говорю
    • Алёна
      5 лет назад
      Алла ,я рак.Написал походу начинающий психолог.Халаты и бигуди,я на дух непереношу.Муж первое время думал что я куда-то собираюсь уходить,а я просто в таком виде опрятном хожу дома.
  46. Аноним
    5 лет назад
    Что за бред,абсолютная противоположность.
  47. мила.
    5 лет назад
    Я тоже Дева.Люблю свой знак.Не тётка.Но хвалить себя неохота.Не работаешь так куда одеваться?Но вещи покупаются.Стабильно. Уж очень много жадных глаз вокруг.Не высовываюсь. Жизнь научила.
  48. ира
    5 лет назад
    автор не прав сообще нисколько я козерог и одеваюсь и мне уже лет много за 60 и одеваюсь так что и молодые женщины обращают внимание
  49. Таня
    5 лет назад
    Гневные комментарии пишут девы, козероги и раки)) стрельцы довольны, что не попали