Сезон отпусков, пляжей и жарких дней в самом разгаре! А это значит, что пора собирать чемоданы. Твой персональный Лизабокс «Билет в лето» уже готов!
Это коробочка чистой заботы, в которой собрано 10 необходимых средств, чтобы в любой поездке ты чувствовала себя ухоженно, свежо и уверенно.
Парфюмированный скраб для тела, Synegetic peach/персик
Деликатно отшелушивает и очищает кожу. Масла ши, кокоса и миндаля интенсивно питают кожу, а экстракты персика и яблока увлажняют, смягчают и восстанавливают. Чувственная парфюмерная композиция открывается свежими и сочными нотами бергамота, мандарина и нежным ароматом яблоневых цветов, дарящих ощущение весеннего утра. Ноты сердца представляют собой соблазнительное сочетание сладкого персика, утонченного жасмина и экзотического османтуса. Легкий акцент мягкой и теплой замши придает аромату шарм и загадочность, подчеркивая его индивидуальность. Шлейфовые ноты завершают композицию глубокими древесными аккордами пачули, ветивера и сандала и сладостью натуральной ванили, оставляя долгое и запоминающееся впечатление. Аромат напоминает спелый и сочный фрукт, перед роскошным вкусом которого невозможно устоять.
Тушь с эффектом объема L'Arte Del Bello Lash Expert
Тушь с эффектом объема для глубокого выразительного взгляда. Итальянская формула на основе карнаубского воска очень пластична, легко наслаивается и ложится без комочков. Добавление кокосового масла и гиалуроновой кислоты обеспечивает бережный уход за твоими ресничками. Удобная силиконовая щеточка хорошо прокрашивает без комочков и склеивания.
Формула влагостойкая, не размазывается, не осыпается, устойчивая до 12 часов. Тушь смывается мицеллярной водой.
Парфюмированный мист для тела и волос «Малина и cандал», Русская Косметика
Утонченный аромат, в котором сочный аккорд малины в сочетании с бархатистым сандалом создает чувственный шлейф с легкими фруктово-мускусными акцентами. Мист гармонично дополняет образ, подчеркивая твою природную притягательность.
Активные компоненты: экстракт шелка дарит коже и волосам атласную гладкость и нежное сияние. Экстракт малины тонизирует и помогает надолго сохранить ощущение свежести.
Ноты аромата: спелая малина, лист черной смородины, мускус, сандал.
Парфюмированный гель для душа The Art of Beauty — Love (Любовь) с экстрактом пиона, L'Cosmetics
Ощути магию любви с парфюмированным гелем для душа The Art of Beauty Love. Каждое прикосновение этого геля напоминает, что любовь – это путь к гармонии и счастью. Его нежная текстура обволакивает кожу, оставляя ее мягкой и шелковистой.
Экстракт корня пиона наполняет кожу жизненной энергией, оказывая регенерирующее, тонизирующее, увлажняющее и смягчающее действие. Аромат этого геля — это сочетание спелой вишни, сочного апельсина и тонких древесных нот, создающее атмосферу истинной заботы и наслаждения.
Солнцезащитный флюид SPF 30, Sun Season
Легкий водостойкий солнцезащитный флюид с SPF 30 защищает кожу от солнца и фотостарения, дарит бережный уход и предотвращает преждевременное появление морщин.
Средство с нежной, шелковистой текстурой и тонким ароматом создает комфортное и невесомое покрытие, полностью впитывается, не оставляя липкости и дискомфорта.
Фильтры UVB и UVA эффективно защищают кожу от солнечных лучей. Оказывают антиоксидантное действие, препятствуют перекисному окислению липидов и повышают естественную защиту кожи, предупреждают преждевременное старение и развитие гиперпигментации.
Восстанавливающий комплекс на основе пантенола и масла карите активно увлажняет кожу, интенсивно питает и восстанавливает ее защитный барьер, действуя против образования свободных радикалов, вызывающих старение кожи.
Рекомендован к использованию в любое время года. Подходит для всех типов кожи. Безопасен для окружающей среды. Не содержит оксибензон, парабены, фталаты, минеральные масла.
Пантенол спрей-пена, 8.1.8 Beauty Formula
Успокаивает и быстро восстанавливает кожу после солнечных ожогов. Снимает раздражение. Для взрослых.
Д-пантенол в концентрации 5 % стимулирует регенерацию тканей.
Гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная) способствует интенсивному увлажнению и регенерации.
Аллантоин ускоряет процессы восстановления эпидермиса.
Термальная вода успокаивает чувствительную кожу и снимает стресс кожи после пребывания на солнце.
Ланолин питает роговой слой, улучшает защитные функции кожи. Уменьшает ее чувствительность.
Масло семян подсолнечника богато токоферолом, помогающим восстановить кожу после загара. Защищает кожу от инфекций.
Глицерин дополнительно увлажняет кожу.
Восстанавливающий успокаивающий бальзам после загара, 8.1.8 Beauty Formula
Снимает покраснения и отечность после воздействия солнечных лучей. Восстанавливает и увлажняет кожу.
Минерализующая термальная вода успокаивает кожу.
Stress Block Complex-7 на основе экстракта цветков вишни защищает кожу от оксидативного стресса, вызванного УФ-излучением.
Масло кокоса увлажняет и питает кожу. Участвует в восстановлении липидного барьера.
Витамин Е снижает разрушительное действие ультрафиолета на чувствительную кожу. Активизирует синтез коллагена и эластина в коже.
Аллантоин уменьшает сухость кожи, смягчает и улучшает регенерацию.
Пантенол снимает воспаление. Предотвращает появление покраснений и раздражения на коже после загара.
Сок алоэ стимулирует регенерацию. Оказывает противовоспалительное действие.
Масла ши и миндальное увлажняют и питают кожу. Восстанавливают липидный барьер.
Мочевина увлажняет кожу, в том числе глубокие слои эпидермиса.
Сквалан и аминокислоты оказывают увлажняющее действие на раздраженную кожу.
Антиперспирант-крем при умеренном потоотделения, DryDry
Антиперспирант/регулятор потоотделения для всех типов кожи в виде крема. Подходит для людей с умеренным потоотделением.
Эффективно контролирует потоотделение в местах нанесения, обеспечивая долговременную защиту.
Благодаря уникальной формуле, снижает активность работы потовых желез, предотвращает появление и полностью блокирует развитие микроорганизмов, создавая невидимый защитный барьер от различного рода бактерий.
Формула антиперспиранта разработана на базе европейских стандартов качества с соблюдением оптимальных показателей типа и концентрации комплекса активных веществ для обеспечения максимального результата.
- Подходит для женщин и мужчин.
- Не нарушает функцию потовых желез.
- Не имеет ограничений по частоте применений.
- Смягчает кожу за счет входящих в состав масел.
- Сертификат соответствия ВЕГАН.
Бальзам для губ Виноградно-мятный чиллер, EAT MY brand
Холодок мяты и взрыв виноградной свежести — идеальное комбо после жаркого дня! Бальзам EAT MY balm aftersun вдохновлен виноградно-мятным чиллером охлаждающим, бодрящим напитком с насыщенным вкусом и ледяной прохладой.
Он успокаивает, восстанавливает и смягчает кожу после пребывания на солнце.
Формула с пантенолом, соком алоэ и экстрактом зеленого чая мягко заботится о коже, а масло перечной мяты добавляет яркий эффект свежести и прохлады — будто губы коснулись бокала с колотым льдом и сочными ягодами.
- пантенол и аллантоин восстанавливают кожу после солнца,
- экстракты алоэ вера и зеленого чая снимают раздражение и увлажняют,
- масла ши, кокоса, виноградной косточки и жожоба питают и смягчают,
- масло мяты создает приятный холодок — идеально для летнего настроения,
- витамин Е и ресвератрол защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.
Ультратонкие ежедневные прокладки, Luna Love
Ежедневные ультратонкие прокладки незаметны под одеждой и точно повторяют контуры тела. Мягкая поверхность быстро впитывает влагу, сохраняя чистоту и сухость в течение дня. Не содержат ароматизаторов, подходят для чувствительной кожи и не вызывают раздражений.
Серия ультратонких ежедневных прокладок, которая способна обеспечить комфорт и защиту на весь день. Прокладки выполнены в двух вариантах: без запаха для самой чувствительной кожи и с легким ароматом жасмина для тех, кто ценит свежесть и утонченность.
Реклама: ИП АЛЕКСЕЕНКО О.В. ОГРН 325774600363605 erid F7NfYUJCUneVdTRCAQwd