Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

Из всех знаков я могу выделить пять. Это не значит, что все остальные наслаждаются жизнью, и ничто не может воздействовать на них. Просто порой одной силы духа бывает не достаточно противостоять тем или дурным привычкам или влиянию извне.

Овен

Начнем с Овнов. Это очень умный и взвешенный по всем позициям знак. Но есть одно но, которое позволило мне поместить этот знак в топ нашего списка. Упрямый характер — вот то, что губит этот знак Зодиака. Они привыкли все доводить до конца, и никто и не что не может сбить их с маршрута. С одной стороны это прекрасно, а с другой стороны, это и губит порой этих прекрасных людей.

Если такой человек попал под дурное влияние, то выбраться из этого состояния порой очень сложно. Никакие уговоры, доводы и порой здравый смысл не может убедить Овнов. Бороться с их пагубными привычками и дурными наклонностями можно только с помощью хитростей. Если вы решили спасти такого человека, то не вздумайте приводить какие-то примеры и рассказывать страшные истории. Овны послушают вас и сделают с точностью до наоборот. Будьте мудрее и ищите подходы, пусть даже если приходиться обмануть. Все это только во благо.

5 знаков Зодиака, которые подвержены дурному влиянию
Кадр из фильма «Соблазн»

Рак

Вторыми в списке оказываются Раки. Собственники до мозга костей. Часто подвержены влиянию друзей с плохими привычками. Эти люди быстро теряют мотивацию, и поэтому им нужен некий допинг. Они собирают друзей и пускаются в безудержное затяжное веселье. Вывести, например, их из состояния алкоголизма невероятно сложно. Они могут потерять практически все, что имели, впасть в депрессию и, пока не найдется новый стимул жить дальше, эти люди будут продолжать заливать горе спиртным либо еще чем-то.

Водолей

Водолеи — еще один знак, который можно смело отнести в эту таблицу. Знаки яркие и эмоциональные, могут пуститься во все тяжкие от азартных игр до гулянок. Тут никакие средства не помогут, спасет только любимый человек или семья. Если таковые у Водолея есть, то выбраться из-под пагубного влияния они смогут быстро. А вот если нет, то рекомендую друзьям опцию знакомство вслепую. Если ваш друг ушел в отрыв, скорее знакомьте его с милой девушкой либо с интересным мужчиной, чтобы спасти ситуацию и не потерять окончательно душу компании.

5 знаков Зодиака, которые подвержены дурному влиянию
Кадр из фильма «Стыд»

Стрелец

Стрельцылидеры по натуре во всех смыслах этого слова. Они не то чтобы могу попасть под дурное влияние, они сами его могут создать. Они хотят быть везде первыми и подбивают всех на подвиги. Хорошо, когда это интересные и благие дела. Ну, в целом это могут быть и не совсем позитивные и хорошие моменты. Хорошо если ваш друг просто собрал компанию для похода на шашлыки, и вы отлично провели время. Гораздо хуже, если такая кампания залезет на многоэтажный дом и начнет соревноваться кто смелее, хождением по краю крыши. Все у этого знака происходит на грани. Поэтому если такой человек попал под дурное влияние, сам себе создав такую ситуацию, срочно найдите нового лидера, и переориентируйте вашего друга или подругу к достижению новых целей.

Лев

Львы — эти люди душа компании. Одни находиться не могут и делают все за компанию. Нужно понимать — как и где провести время они всегда найдут. Поэтому попасть под дурное влияние им проще всего. Если они попадут в компанию курильщиков или алкоголиков, то будут жить точно так же со всеми вытекающими из этого последствиями. Если вы хотите уберечь ваших Львов от такой истории, вам нужно найти окружение для проведения досуга желательно связанное со спортом или чем-то, что увлечет Львов. Они, кстати, любят путешествовать, ездить на природу, поэтому стоит разработать маршрутный лист и возможно отправиться в поход.

5 знаков Зодиака, которые подвержены дурному влиянию
Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

В целом хочу пожелать всем знакам Зодиака без исключения жить счастливо и не испытывать зависимости ни от чего и ни от кого.
 

Рекомендуем