1Этим людям всегда нужна цель, они смотрят только вперед. Причем, с неисправимым оптимизмом. Если ты скажешь Стрельцу, что завтра — конец света, он и здесь найдет позитив: «Давай в последний день мира оторвемся на всю катушку!». Покорив одну вершину, Стрельцы тут же начинают мечтать о новом подвиге. Короче, с ними не соскучишься.

2 Мужчина, рожденный под знаком Стрельца, неотразим в любви. Характеристика любовника-Стрельца проста и однозначна: страстный, щедрый, нежный. Подарок, а не мужчина. Когда Стрелец влюблен, он готов на все ради предмета своей страсти. Будет носить тебя на руках, осыпать подарками, обожать, холить и лелеять. Но только до тех пор, пока ты не вздумаешь покуситься на его свободу. О перспективе брака должен заговорить он сам, иначе, почувствовав стремена, сбежит, не оглядываясь.

3 Какой знак Зодиака больше всего подходит Стрельцу? Этот огненный знак прекрасно сочетается с представительницами своей стихии — Овнами и Львами. Брак с женщиной-Близнецами также может быть очень счастливым — непредсказуемость супруги всегда будет держать Стрельца в тонусе. Тяжелее всего свободолюбивому Стрельцу живется с педантичной Девой, хотя для карьеры такой союз может быть очень полезен. Если говорить о совместимости с другими знаками, то есть еще два неплохих варианта: с женщиной-Козерогом (этот брак будет очень благополучным в финансовом плане) и со Скорпионом (такая женщина поможет Стрельцу в духовном развитии).

4 Если ты вышла замуж за Стрельца, приготовься к тому, что тебе придется полюбить и всех его многочисленных друзей, которые станут постоянными гостями вашего дома. Веселые вечеринки, совместные походы, поездки — не жизнь, а праздник! Правда, когда тебе захочется тишины и семейного уюта, здесь ты не найдешь понимания. Стрелец согласится, но очень быстро заскучает в четырех стенах. Не старайся привязать его к дому, и брак будет счастливым.

5 Необъяснимое везение – главный козырь Стрельца. Если на экзамене он знает всего лишь один билет из тридцати, обязательно вытащит именно его! Поэтому, когда Стрелец рискует, не сдерживай его и не пугай возможной неудачей, он просто не поверит. Ведь Фортуна на его стороне!

6 Интерес ко всему новому, неизведанному помогает Стрельцу осваивать новые профессии, хобби и умения. Причем, он погружается в это с головой, забывая про все остальное. Неважно, что интерес может быстро угаснуть, в момент азарта твой Стрелец будет думать и говорить только о своей новой страсти. Поэтому ваш дом будет наполнен то фотоаппаратурой, то запчастями для велосипеда, то книгами по выращиванию экзотических растений. Очень скоро все это может отправиться на антресоли. Но пока Стрелец увлечен, единственный способ быть с ним рядом — разделить его радость познания. Это поможет тебе развиваться и расти, цени своего первооткрывателя!

5 причин, почему нам в окружении нужны Скорпионы

Рекомендуем