pexels.com

Александр

Это уверенный в себе, очень целеустремленный человек. Он добивается всего, чего захочет. В 2019 году мужчине с таким именем удастся покорить вершину, к которой он стремился много лет. Это может быть повышение в должности, высокий заработок или статусное положение в обществе. А для некоторых победой может стать завоевание желанной женщины.

10 мужских имен, которым особенно повезет в 2019 году
pexels.com

Илья

Имя с сильной энергетикой подарит мягкому, добродушному и открытому мужчине возможность расширить круг знакомств. Среди новых друзей и партнеров окажется тот, кто станет его  покровителем и откроет дверь в мир, полный заманчивых возможностей. Умение быть терпеливым и в случае необходимости идти на компромисс, поможет обладателю этого имени с максимальной пользой распорядиться счастливым шансом.

Антон

Обаятельный, романтичный, скромный, он сумеет добиться многого благодаря своей светлой голове и невероятному трудолюбию. Он любит мирные состязания, в которых может показать себя в полной мере — олимпиады, конкурсы, тендеры. В наступающем году он будет выигрывать везде и во всем. Такое заслуженное везение вызовет уважение и восхищение со стороны окружающих.

10 мужских имен, которым особенно повезет в 2019 году
pexels.com

Константин

Внешне он может показаться легкомысленным рубахой-парнем, не способным на серьезные поступки. Но когда дело его увлекает, способен работать днями и ночами. В предстоящем году проект, которым он занимался последние несколько лет, может, наконец, «выстрелить» и принести хорошие дивиденды. Появятся деньги, а с ними — и новые возможности. Предстоит много путешествовать, обустраивать жилье, приобретать крупные вещи, мебель, автомобиль.

Сергей

Эмоциональный, порой даже вспыльчивый, в предстоящем году он не раз будет чувствовать себя действительно счастливым. В глубине души он очень амбициозен, чем бы ни занимался. И мечтает об уважении, внимании и славе. 2019 год подарит ему такую возможность. Это может быть выставка его работ, которая принесет ему известность. Или очень удачное публичное выступление. Или он станет героем телепередачи, и его буду узнавать на улице. В любом случае, минута славы ему обеспечена.

10 мужских имен, которым особенно повезет в 2019 году
pexels.com

Роман

Заводила, весельчак, прирожденный лидер, он сделает огромный рывок в карьере. Возможно приглашение на работу в престижную компанию, даже за границу. Природные организаторские способности помогут так наладить работу, что его компания станет лидером в своем сегменте. Или его отдел — лучшим в компании. Кроме того, Роману повезет еще и в личной жизни. Долгие отношения, наконец, приведут к счастливому браку. Или родится долгожданный ребенок. Или в отношениях с женой случится второй медовый месяц.

Денис

Энергичный, порой непостоянный, он всегда готов к перемене мест. 2019 год в полной мере поможет ему реализовать свою страсть к путешествиям. Причем, без особых затрат, поскольку часто такие поездки могут быть совмещены с деловыми командировками за счет фирмы. Дел будет не много, а возможностей посмотреть мир — предостаточно. В разъездах его может посетить счастливая идея, которая впоследствии изменит его жизнь и принесет благосостояние.

10 мужских имен, которым особенно повезет в 2019 году
pexels.com

Никита

Фантазер, немного замкнутый, он одержим самыми фантастическими идеями. Чем бы он ни занимался, в предстоящем году его оригинальность и нестандартный подход будут очень востребованы. У самых талантливых есть шанс что-то изобрести и получить патент. У тех, кто не хватает звезд с неба, появится возможность привлечь внимание начальства и получить за свои идеи неплохую премию. Этот год очень благоприятен для улучшения физического состояния. Если он не будет лениться и займется спортом, быстро добьется прекрасной формы.

Глеб

Он очень внимательный, обладает отличной интуицией и проницательностью. Эти качества помогут настолько удачно распорядиться деньгами в предстоящем году, что вложения принесут неожиданно большие дивиденды. И если он сразу не потратит все доходы, а вложит их снова, везение его не оставит. К концу года он может выйти на новый финансовый уровень. Изменение материального статуса заставит пойти и на другие перемены — найти более престижное место работы или улучшить жилищные условия.

10 мужских имен, которым особенно повезет в 2019 году
pexels.com

Игорь

Это очень требовательный, жесткий и не всегда удобный в общении человек. При этом он обладает неимоверной тягой к лидерству. Предстоящий год предоставит ему трибуну – он может пойти, например, в политику и добиться на этом поприще успеха. Или заняться общественной деятельностью по защите окружающей среды или прав жильцов своего дома. В любом случае, в делах, связанных с общением, публичными выступлениями, юридическими делами, его ждут признание и успех.
 

Рекомендуем