Источник: unsplash.com

Овен

Тату должна соответствовать вашей смелой, потрясающей энергии, поэтому подумайте о стрелах. У них есть четкое направление и траектория, как и у вас. Вы — конкурентная сила, вы берете от жизни все, что так же делает пчелу подходящим символом для рисунка на вашей коже.

Телец

Вы любите комфортную жизнь и совсем не испытываете угрызений совести, когда балуете себя радостями жизни, потому что вы их заслуживаете. Пальма символизирует чувство награды и удовольствия. Вы удивительно сентиментальны и романтичны, и ваша шея является важной точкой на вашем теле, поэтому вам понравится татуировка на шее, которая стимулирует нежные чувства (например, сердце или имя любимого человека).

Близнецы

Вы готовы бросить все и улететь в неизвестном направлении в любой момент и эта переменчивость делает вас в некотором смысле крылатым существом. Птицы, крылья и перья олицетворяют ту легкость духа, которая вам свойственна. Из-за вашей собственной дуальности вы также можете видеть вещи с разных сторон, поэтому вам также может понравиться татуировка с двумя различными стилями дизайна в одной или даже белая татуировка.

Как выбрать татуировку по знаку Зодиака?
Источник: @mbtattoing

Рак

Вы неизлечимый домосед, чье чувство семьи и традиций никогда не поколеблется. Вы любите стабильность и домашний уют. Попробуйте сделать татуировку с домом, замком, соединенными сердцами, или именем того, кто очень близок и дорог вам. У Селены Гомес, Рака, на шее татуированы римские цифры 1976 года (ее мама родилась в этом году).

Лев

Вы любите внимание и стремитесь быть лидером. Ваша целеустремленная натура идеально сочетается с татуировкой короны или льва — в конце концов, это ваше животное. У знаменитой бунтарки Кары Делевинь на указательном пальце есть татуировка со львом!

Как выбрать татуировку по знаку Зодиака?
Источник: @alexseytattonsk

Дева

Вам понравится татуировка, которая так же ориентирована на детали, как и вы — геометрическая татуировка с множеством запутанных линий. Так как ваш разум всегда собран и активен, тщательно отобранная цитата с красивым значением будет работать для вас наилучшим образом.

Весы

Олицетворение вечной красоты и недостижимого идеала соответствует вашей натуре, ведь вы в любой ситуации притягиваете к себе восхищенные взгляды. Пара красивых глубоких глаз, змей-искуситель павлин или перо павлин вам идеально подойдут!

Скорпион

Страсть — ваше второе Я — если чувства не будут сильными, какой в них смысл? Татуировка с розами символизирует ваши желания. Вы также способны видеть глубину вещей без особых усилий глубокие знания о вещах без проблем, так что нечто сакральное, вроде рун или других древних символов, возможно эзотерических — будет здорово дополнять вашу проницательность. 

Как выбрать татуировку по знаку Зодиака?
Источник: kolshchyk.tattoo

Стрелец

Вы всегда охвачены страстью к путешествиям, поэтому татуировка, которая говорит о вашей душе странника, будет идеальной для вашего знака. Подумайте о картах мира и географических координатах, которые что-то для вас значат.

Козерог

У вас есть цель и сильное желание ее достичь, поэтому вы все решительны, трудолюбивы и преданны своему делу. Высокое дерево, столь же непоколебимое, как и вы, будет хорошей татуировкой для вас.

Как выбрать татуировку по знаку Зодиака?
Источник: unsplash.com

Водолей

Вы хотите сделать мир лучше, у вас есть четкое видение идеального будущего и вы устанавливаете тонкие взаимосвязи явлений. Подходящей татуировкой для вас будет мандала — этот символ раскроет ваш внутренний потенциал.

Рыбы

Так как вы - водный знак, глубину вашего внутреннего мира сложно описать вкратце. Вы нежны, и вы любите мечтать, вы большие романтики - поэтому татуировки, которые вам нравятся, - это единороги, бабочки и причудливые рисунки, сделанные вами вручную.
 

Рекомендуем