@agataagata, @buzova86, @beyonce

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Этим летом одна из самых красивых пар российского шоу-биза заставила фанатов серьезно поволноваться. Агата Муцениеце (29) и Павел Прилучный (31) взяли паузу в отношениях после семи лет брака. Злопыхатели поговаривали, что причиной размолвки стала измена, но супруги отвергли подобные домыслы. «Мы просто очень и очень разные люди, и иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют», — объяснила Агата. К счастью, спустя некоторое время звездам удалось снова найти общий язык. Теперь они, как и прежде, блистают вместе в свете, показывая окружающим парные тату в виде обручальных колец. Муцениеце с юмором объяснила их с мужем решение:

Чтобы Паша в следующий раз, когда мы будем ругаться, просто не смог снять кольцо. 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

«Тарабузики» были очень яркой парой, которой многие завидовали, и не без основания. Со стороны казалось, что Ольга Бузова (32) и Дмитрий Тарасов (31) созданы друг для друга. Однако даже такие идеальные отношения дали трещину спустя четыре года брака. С момента скандального развода телеведущей и футболиста прошло два года, и звезды давно живут другой жизнью. Для Тарасова одним из первых шагов на пути к новому этапу стало изменение татуировки с переплетенными буквами «ОД» и датой свадьбы. Футболист перебил ее на философскую. надпись «Omnia fert aetas» («Время уносит все»). А вот Ольга не стала повторно обращаться к мастеру (хотя фанаты предполагали, что знаменитость все же решилась на этот шаг, так как ходила с повязкой на руке). 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт 

Представительница семьи Кардашьян-Дженнер (21) счастлива в отношениях с рэпером Трэвисом Скоттом (26). У молодых людей есть девятимесячная дочь Сторми, но они пока не планируют идти под венец. Зато Кайли и Трэвис сделали парные тату, чтобы признаться друг другу в любви. Молодые люди украсили свои щиколотки миниатюрными бабочками. Именно так называется одна из известных песен Трэвиса Скотта. Интересно, что когда Дженнер закрутила роман с артистом, на ее лодыжке по-прежнему оставалась буква «t», набитая в честь ее бывшего парня Tyga. 

Бейонсе и Джей Зи 

После вступления в брак Бейонсе (37) и Джей Зи (48) набили на безымянных пальцах римскую цифру IV, которая очень много значит для пары. Звезды родились четвертого числа (только певица в сентябре, а рэпер — в декабре) и узаконили отношения четвертого апреля. Один из своих альбомов Джей Зи так и назвал — «4:44». Но после того, как исполнитель изменил своей жене, она внесла правки в тату. В прошлом году фанаты заметили, что теперь рисунок на коже Бейонсе больше напоминает арабскую цифру «4» и букву «j». Впрочем, некоторые поклонники связывают поступок дивы с желанием немного обновить память о свадьбе. 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

В июле Джастин Бибер (24) расстроил многомиллионную армию поклонниц. Певец объявил о помолвке с моделью Хейли Болдуин (21). Артист признался, что его переполняют чувства к девушке. «Я люблю в тебе все. Я хочу провести свою жизнь, узнавая тебя с каждым днем все лучше. Я обещаю вести нашу семью вперед с честью, позволяя Иисусу руководить нашими поступками и решениями», — с такими нежными словами Джастин обратился к Хейли. Летом молодые люди тайно сделали парные тату в виде слова в рукописном стиле. Известно, что у Джастина «изящный и деликатный» рисунок находится над бровью, и певец предпочитает скрывать его от окружающих. Фанаты предполагают, что это фраза «Никогда не говори никогда». О том, какое место украсила Хейли, остается только догадываться.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Еще совсем недавно Ариана Гранде и Пит Дэвидсон, немного смущаясь, рассказывали о своей помолвке и том, как им повезло встретить друг друга. К сожалению, чувства поп-дивы и комика оказались скоротечными и угасли так же быстро, как и зажглись. А ведь все начиналось так красиво, словно в кино. Ариана и Пит обручились спустя две недели после начала отношений и сделали не одну татуировку, посвященную второй половинке. Так, Гранде набила имя «Пит» на безымянном пальце, а Дэвидсон, в свою очередь, украсил руку инициалами АG. Кроме того, жених артистки сделал на затылке ее любимую фразу «тысяча нежностей» из фильма «Завтрак у Тиффани». 

Рекомендуем