@agataagata

После выхода сериала «Мажор» актер Павел Прилучный (31) стал одним из самых желанных мужчин страны. Но, к сожалению поклонниц, он давно женат на актрисе Агате Муцениеце (29) и растит вместе с ней двоих прекрасных детей. 

Возможно, именно из-за возросшей популярности своего супруга Агата все чаще стала получать недоброжелательные комментарии хейтеров на своей страничке в соцсети. На этот раз причиной нападок стал ее внешний вид, который, по мнению поклонников, совершенно не соответствует тому, как должна выглядеть жена «Мажора». 

А все дело в том, что Муцениеце выложила фотографию в свой Instagram в спортивной одежде, грубых ботинках и шапке-унисекс. Подписчики сочли ее наряд совершенно неженственным. А общий стил...
А все дело в том, что Муцениеце выложила фотографию в свой Instagram в спортивной одежде, грубых ботинках и шапке-унисекс. Подписчики сочли ее наряд совершенно неженственным. А общий стиль — непривлекательным для мужчин.
@agataagata

Подписчики не поскупились на комментарии: «Разве может жена актера позволить себе так выглядеть, тем более, если это Прилучный?!!». «Если бы я была женой такого красавца, с утра была бы накрашена и красиво одета», «Поэтому он ей и изменяет постоянно».  

Напомним, что до сих пор не утихают слухи о том, что в звездной семье не все гладко. А предполагаемая причина тому — постоянные измены Павла Прилучного

Рекомендуем