Источник: pexels.com

Нумерология — настоящая магия, в которой сверхспособностями наделены числа. По дате рождения человека можно узнать о многих факторах, которые влияют на его жизнь: способностях, талантах, страхах и сферах жизни, в которых ему будет сопутствовать успех.

Язык чисел — самый универсальный из всех, что когда-либо существовал. Первым стал изучать нумерологию Пифагор. Он считал, что у каждого числа есть своя музыка — ноты и вибрации. А складывая несколько чисел в судьбе человека, можно не только предугадать, как будет развиваться его жизнь, но и повлиять на исход событий.

Важное преимущество нумерологии — с ее помощью можно рассчитать «число души». Цифра покажет особенности твоего характера и способности, которые подарила тебе природа . Если прислушаться и направить энергию в правильное русло, можно добиться невероятных успехов в карьере и личной жизни — о чем еще может мечтать каждая девушка? 

Как посчитать число души? 

Возьми дату своего рождения (только число дня, без месяца и года) и приведи его к простому числу (от 1 до 9) путем простого сложения.  Например, если ты родилась 1, 10, 19 или 28, то твое число души — единица.

Что значит твое число? 

Цифра 1. 

Тебе во всем сопутствует удача. Ты любишь свободу, с упорством подходишь к любому делу и стойко переносишь любые трудности. Тебе несложно стать известной и добиться популярности, любишь роскошь и постоянно стремишься попробовать что-то новое.

Ты очень порядочна, но можешь давить на окружающих, чтобы добиться своего.

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  19, 28, 37 и 46 лет.  

Цифра 2.    

Ты очень миролюбива и близко к сердцу воспринимаешь то, что говорят и думают окружающие. Ты очень ценишь настоящую дружбу, но ценишь и свое одиночество — возможность заглянуть в себя и побыть наедине со своими мыслями. Т

Ты изобретательна — легко и быстро принимаешь правильные решения. Чтобы добиться результата нужно только усердно работать. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  20, 29, 38, 47. 

Цифра 3.    

Ты очень амбициозна и не любишь, когда кто-то управляет тобой. Добиваешься успеха во всем, но потому что умеешь бороться за него: ради того, чего на самом деле хочешь, готова идти на любые жертвы. В любви ты очень преданная и верная, но вниманием противоположный пол тебя не обходит. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  21, 30, 39 и 48 лет. 

Цифра 4.    

Ты очень хороший друг:  всегда внимательно выслушаешь, поддержишь и дашь правильный совет.  У тебя волевой характер, но часто приходится выслушивать критику от окружающих, от чего ты очень страдаешь.

Ты расточительна, но практична в быту. В начале жизни тебе приходится много работать — не переживай, старания окупятся, и к старости ты достигнешь успеха и признания. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  22, 28, 31, 37, 40 и 49 лет. 

Цифра 5.    

Ты — логик и мыслитель. В душе очень ранима,  а твоей интуиции можно только позавидовать. Ты легко сходишься с людьми и никогда не откажешь себе в развлечениях.

В отношениях — отличный партнер, друг и соратник. Можешь быстро разбогатеть и в любви будешь очень счастлива. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  23, 32, 41 и 50 лет. 

Цифра 6.    

Ты очень артистична и экстравагантна: любишь роскошь и хорошее обращение. У тебя есть особый магнетизм: люди так и тянутся к тебе. Но ты всегда остаешься хорошим другом и больше всего в жизни ценишь семью. С деньгами расстаешься легко и не выносишь одиночества. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  24, 33, 42 и 51 год.

Цифра 7.    

Ты — натура романтичная и даже сентиментальная. В делах ценишь независимость и ко всему подходишь с творческой стороны. Любишь выходить в свет: людей притягивает твое очарование и легкость.

Ты не боишься перемен и любишь мистику — считаешь, что все в жизни происходит не просто так. В твоей жизни бывают трудности, но ты с достоинством проходишь этот тернистый путь — в конце него тебя всегда ждет успех. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  16, 25, 34, 43, 52, 20, 29, 38, 47 и 56 лет.  

Цифра 8.    

Ты очень напористая. Тебе подойдет карьера финансиста, политика или ученого. Но твоя жизнь очень непредсказуема — ты часто впадаешь в крайности и чувствуешь себя одинокой.

Не выносишь лицемерия и обмана — если человек один раз предаст, ты не сможешь простить и вернуться к нему вновь. Потому что сама очень честная, умная и практичная — ко всему в жизни подходишь с рациональной точки зрения (если не считать отношения с людьми). 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех: 17, 23, 24, 26, 32, 35, 42, 44 и 53 года.   

Цифра 9.    

К новым свершениям тебя подстегивает дух соперничества. Ты очень смелая, амбициозная и независимая, а еще всегда смотришь на любую ситуацию с оптимизмом. Очень хороший организатор — твоя энергия и работоспособность бьет через край.

Но критику ты не терпишь – тебе не нравится, когда кто-то вмешивается в зону твоей ответственности. 

Возраст, в котором тебя ждет наибольший успех:  18, 21, 27, 30, 36, 39, 45, 48, 54, 57 и 66 лет. 

Рекомендуем