Источник: pexels.com

Овен

Овны ценят только те подарки, которые соответствуют их увлечениям и интересам. Поэтому необязательно дарить что-то материальное. Представители знака будут в восторге, если вместо конкретной вещи получит возможность хорошо провести время. Например, если твой Овен знает толк в театральных постановках, дари билет на ближайший спектакль — радости не будет предела!

Телец

Больше всего Телец обрадуется подарку, который подчеркнет его статус. Так что простую безделушку преподносить не стоит. Если швейцарские часы с гравировкой не вписываются в твой бюджет, подари качественный кожаный ремешок для часов. Также можешь смело вручать хороший кожаный кошелек или портмоне. Важное уточнение: упаковка тоже должна выглядеть дорого!

Близнецы

С выкрутасами или попроще: что на 8 марта дарить женщинам разных знаков зодиака
Источник: Pexels.com

Людям этого знака лучше дарить что-то, связанное с красотой и стилем — это касается и мужчин, и женщин. Шелковый платок известного бренда, сертификат в СПА или набор средств по уходу за собой — прекрасные подарки для этого знака. Напряги память, разговорчивый Близнец наверняка упоминал о какой-нибудь заветной вещице.

Рак

Самый сентиментальный и мечтательный знак зодиака совершенно точно оценит подарок, связанный с приятными воспоминаниями. Так что распечатанная и красиво оформленная совместная фотография в рамке вполне может растрогать Рака до глубины души.  

Лев

С выкрутасами или попроще: что на 8 марта дарить женщинам разных знаков зодиака
Источник:Pixabay.com

Чтобы угодить Льву, нужно сильно постараться! Милую безделушку, сделанную своими руками, они точно не оценят. Льву важно понимать, что в подарок вложили много времени, денег и сил. Советуем, не откладывая, отправляться за сюрпризом и купить то, на что твой Лев уже неоднократно намекал (спойлер: готовь крупную сумму).

Дева

Больше всего Девы любят свободу выбора, а значит, подарок ни в коем случае не должен их ограничивать. Поэтому, если соберешься дарить сертификат, учти, чтобы в нем не было четких дат использования. Также Девы оценят, например, мили какой-нибудь авиакомпании в качестве презента. Или что-то такое же нетривиальное. 

Весы

С выкрутасами или попроще: что на 8 марта дарить женщинам разных знаков зодиака
Источник: Pixbay.com

Весы славятся своей любовью к моде и парфюмерии. Красота, особенно такая тонкая и неосязаемая, как в ароматах, — для них очень важна. Поэтому идеальным подарком станет парфюм. Но здесь важно не ошибиться в выборе. Чтобы избежать провала, изучи композиции тех духов, которыми пользуется любимый человек. После купи парфюм с этими аккордами.

Скорпион

Угодить этому знаку проще, чем кажется. Важно соблюсти два условия: первое — не дарить ничего универсального и банального; второе — учесть при выборе подарка профессию, увлечения и его мечты. Скорпион будет счастлив узнать, когда узнает, что дарящий приложил усилия, выбирая ему подарок.

Стрелец

С выкрутасами или попроще: что на 8 марта дарить женщинам разных знаков зодиака
Источник: Pexels.com

Стрельцы либо намекают, что им подарить, либо говорят прямо. Перед праздником советуем быть особенно внимательной к словам этого человека, чтобы вовремя «поймать» его пожелание. В крайнем случае, всегда можно спросить, что он хочет получить в подарок — поверь, сюрприз это не испортит.

Козерог

Это очень практичный знак, поэтому он точно оценит полезный подарок. Пусть это будет вещь, которая сможет облегчить ему рабочую рутину или скрасить досуг. Например, полезный гаджет или предмет интерьера.

Водолей

С выкрутасами или попроще: что на 8 марта дарить женщинам разных знаков зодиака
Источник: Pixabay.com

Водолеи живут с мыслью, что они самые уникальные существа на планете, а значит, подарок должен им соответствовать. В идеале — это должна быть вещь в единственном экземпляре. В крайнем случае, преподнеси вещь, которая подчеркнет их индивидуальность. Например, с помощью специалистов создай уникальный парфюм или подари мастер-класс по гончарному мастерству — пусть сам создаст свой неповторимый шедевр.  

Рыбы

Хочешь, чтобы Рыбке понравился твой сюрприз? Придется открывать в себе таланты. Этот знак любит «авторские» подарки. Например, посвященное только им стихотворение,  портрет по фото и так далее. Если же у тебя нет ни времени, ни желания творить, приготовь для представителя знака изысканный ужин своими руками — ему точно понравится. 

Рекомендуем