Источник здесь и далее: ShutterStock/Fotodom.ru; PR

Мир ароматов

Новый парфюм на весну — идеально для хорошего настроения. Можно презентовать, кому угодно, хоть начальнице, хоть подруге. А заодно порадовать себя. Не ошибиться с выбором помогают селективные ароматы. Они настолько продуманы, что мало кого оставят равнодушными.

Путешествие на другой континент

MANCERA — Парфюмерная вода Tonka Cola
MANCERA — Парфюмерная вода Tonka Cola

Аромат вдохновлен увлекательными историями о путешественниках и торговцах экзотическими специями. Композиция переносит  на теплые равнины закатных империй, где воздух наполнен бодрящим ароматом орехов кола и пьянящими оттенками бобов тонка. 

Союз двух роз

ATELIER MATERI — Парфюмерная вода Rose Ardoise
ATELIER MATERI — Парфюмерная вода Rose Ardoise

Парфюмер сочетает два сорта розы: дамасскую, которой присущи фруктовые и пряные оттенки, и розу центифолию из Грасса, обладающую теплым медовым звучанием.

Аромат открывается свежим пряным звучанием перуанского перца и мускатного ореха, которые соединяются с ароматными вибрациями шалфея. 

Дело техники

Гаджеты для домашнего SPA  и наведения марафета — беспроигрышный подарок для любой девушки. 

Своим двоим

8 Марта: как выбрать бьюти-подарок и не прогадать

Гидромассажная ванночка для ног Hyundai H-FB4551 поможет снять напряжение после насыщенного событиями дня. Воздействуя на рефлексогенные точки стоп, расслабляем весь организм. Получи максимальный релакс, добавив в воду любимую ароматную пену или морскую соль.

Режим релакса

8 Марта: как выбрать бьюти-подарок и не прогадать

С массажером для ног Askona Performance Power Foot  можно получать удовольствие от SPA-процедур, не выходя из дома! Специальные массажные ролики и пневмоподушки имитируют движения рук профессионального массажиста. Функция нагрева усиливает  эффект — улучшается циркуляция крови и снимается усталость ног.

Вейся локон

8 Марта: как выбрать бьюти-подарок и не прогадать

Стайлер Polaris PHS 2533KT Digital PRO завивает филигранные локоны. Имеет 5 режимов нагрева: от 120 до 200 ⁰С. Ненагревающийся наконечник заботится о безопасности и предупреждает контакт с горячей поверхностью.

Мыло душистое

8 Марта: как выбрать бьюти-подарок и не прогадать

Сенсорный диспенсер для мыла Otto Umbra (DesignBoom) поможет сохранить чистоту и порядок в ванной комнате. Реагирует на движение: достаточно поднести руки, чтобы получить порцию жидкого мыла.

Улыбка на миллион

8 Марта: как выбрать бьюти-подарок и не прогадать

Ирригатор Starwind SOI930 направляет струю воды туда, куда невозможно добраться обычной зубной щеткой. Подобный гаджет поможет сохранить зубы здоровыми и сократит количество походов к стоматологу.

Особое удовольствие

Новый лимитированный набор и коллекция продуктов Organic Kitchen х Womanizer для ухода за кожей и незабываемого чувственного опыта в подарочном наборе Oh! Oh! My Box. В набор входит возбуждающий гель с омолаживающим лифтинг-эффектом Touch My…, мягкий гель для деликатного ухода за чувствительной кожей Feel My… и массажер Womanizer Mini.

Праздник красоты

Классические подарочные наборы могут содержать целую линейку средств для кожи или волос. Бывают универсальными, антивозрастными и т.д. Впрочем, если вы точно знаете, какой косметике обрадуется человек, то и и одна баночка любимого средства, подарит много приятных эмоций. Разве что аптечную косметику, решающую определенные проблемы, стоит дарить с осторожностью, чтобы ненароком не выглядеть бестактно.

Рекомендуем