Источник здесь и далее: Unsplash

Овен

Представительницы этого огненного знака любят столь же яркий макияж! Красная помада, тени самых неожиданных оттенков — все это про Овнов. Эти девушки любят экспериментировать, и ты никогда не увидишь их дважды с одинаковым мейкапом.

Телец

Девушки-Тельцы предпочитают естественный макияж, не любят вычурности и ярких акцентов (только если на глазах). При этом их мейкап всегда продуман до мелочей и выглядит очень аккуратно. 

Фиолетовая помада и зеленые тени: как красятся знаки Зодиака

Близнецы

В макияже они предпочитают яркость и индивидуальность, которая может варьироваться от нюдовых оттенков до smoky eyes и красных губ. Порой бывает, что они перегибают палку и могут прийти на вечеринку с фиолетовой помадой — но все равно она будет выглядеть гармонично, ведь выражает их свободный нрав.

Рак

Представительницы этого знака редко делают яркий и сексуальный макияж. В основном они отдают предпочтение естественности и никогда не рискуют. Не любят яркие помады и выбирают приглушенные оттенки.  Но  в отдельных случаях могут себе изменить.

Фиолетовая помада и зеленые тени: как красятся знаки Зодиака

Лев

Львы любят быть в центре всеобщего внимания, поэтому на мероприятие красятся, как звезды на сцену, — чтобы было видно издалека. На мейкап эти девушки тратят кучу времени.

Дева

Представительниц знака нельзя назвать фанатами моды и макияжа. Одеваются обычно в скромном деловом или casual стиле, а на свою внешность предпочитают тратить минимум времени, поэтому ходят либо не накрашенные, либо с естественным легким мейкапом.

Фиолетовая помада и зеленые тени: как красятся знаки Зодиака

Весы

Представительницы этого знака Зодиака продумывают до мелочей каждую деталь своего образа, включая макияж. Результат всегда выше всяких похвал, при этом они никогда не выглядят вульгарно — у них все всегда в меру.

Скорпион

Самый чувственный знак во всем Зодиаке. Эти женщины любят накал страстей и драму, а так же стремятся выразить свою сексуальность. Не мыслят своей жизни без красной помады. На макияж у них уходят часы и для вечернего выхода это чаще всего контуринг, хайлайтинг, яркие губы, стрелки.

Фиолетовая помада и зеленые тени: как красятся знаки Зодиака

Стрелец

Именно представительницы этого знака чаще всего предпочитают не краситься вовсе. Как бы они не стремились освоить это мастерство — выходит из рук вон плохо. Однако им всегда хватает уверенности в себе и чувства юмора, чтобы спокойно жить с этим дальше.

Козерог

Предпочитают легкий естественный макияж. Главное для них — скрыть несовершенства и выглядеть уместно любой ситуации. Не любят яркие помады и цветные тени, в повседневной жизни — только тон и тушь.

Фиолетовая помада и зеленые тени: как красятся знаки Зодиака

Водолей

Представительницы этого знака отличаются самым нестандартным подходом к своему образу в целом и к макияжу в частности. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Они любят эксперименты, которые для них почти всегда оказываются удачными. 

Рыбы

Рыбы в макияже стремятся выразить глубину своей души. Часто их выбор в мейкапе зависит от внутреннего состояния. По их макияжу можно оценить самочувствие и настроение. Темная помада — значит, настроение у них не очень, красная — сегодня они определенно жаждут романтики.

Рекомендуем