Фото здесь и далее: Unsplash

Стрелец

Для представителя этого знака зодиака семья никогда не будет на первом месте, намного важней — самореализация, друзья и увлечения. Стрельцы ненавидят брать на себя лишние обязательства, так как прекрасно знают свою переменчивую натуру. Крепкие отношения, которые перерастут в семью, требуют полной отдачи, но в случае со Стрельцами этого не стоит ждать: они слишком увлечены стремлением все узнать и попробовать.

Овен

Серьезные отношения, ведущие к семье и браку, требуют зрелости и умения идти на компромиссы. Овнам этих качеств очень не хватает, как и постоянства чувств. Их можно назвать зодиакальными детьми, ведь они максимально эгоистичны и капризны. Кроме того, накала эмоций в паре с представителем этого знака выдержат не каждые отношения. Многие Овны могут просто развернуться и уйти, если все пойдет не так, как они хотят.

3 знака зодиака, которые никогда не станут хорошими мужьями

Близнецы

Среди представителей этого знака больше всего лгунов и изменщиков. Непостоянные Близнецы сегодня клянутся тебе в любви, а завтра даже не возьмут трубку. Даже если вы вместе уже достаточно долго, нет никакой гарантии, что Близнец не исчезнет из твоей жизни. Чтобы завоевать твое сердце он будет осыпать несбыточными обещаниями, а когда придет время отвечать за свои слова, начнет изворачиваться и избегать ответственности.

Рекомендуем