Источник: Unsplash

Близнецы

Близнецы коммуникабельны, поэтому без проблем находят подходят к разным людям. Также представители знака предприимчивы и изобретательны. В совокупности эти качества способствуют удаче. Например, у Близнецов всегда в запасе есть полезные знакомства, которые в том числе помогают им заработать.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Про таких людей говорят, что деньги приходят к ним сами. Отчасти это правда, ведь Близнецы еще и везунчики. Они из тех, кто может купить лотерею на сдачу, а после окажется, что именно она выигрышная. Аналогично им везет в любви — человек, который им нравится, с большой вероятностью ответит взаимностью.

Скорпион

3 знака зодиака, которым чаще всего везет в лотереях и конкурсах
Источник: Unsplash (@jcgellidon)

Скорпионам везет, потому что у них есть редкий дар — они умеют оказываться в нужное время в нужном месте. Кроме того, что представители знака удачливы, они еще и уперты. Их усидчивости и целеустремленности можно позавидовать. Поэтому еще одна составляющая успеха Скорпионов — умение фокусироваться на задаче. Но так делают многие, однако не всем фортуна идет на встречу. Со Скорпионами другая история — если люди этого знака долго решают какую-то проблему, то в один прекрасный момент обязательно случится прорыв — ситуация может решиться даже без их участия. Удача просто не даст им остаться в болоте. Скорпионы в меру азартны. Они могут сорвать джекпот просто поставив на нужную цифру. Они умеют копить, поэтому случайный выигрыш не потратят разом.

Стрелец

Желания представителей знака всегда исполняются. Вселенная четко улавливает их мысли, поэтому добиваться своих целей им легче, чем другим. Стрельцы могут случайно найти деньги или ювелирные украшения на улице, выиграть поездку на море или кухонный комбайн. Им сопутствует удача и в сфере здоровья. Болеют они крайне редко. А еще судьба постоянно подкидывает новые перспективные знакомства.

Рекомендуем