Источник: Adobe Stock

Карьера
Финансы
Любовь
Здоровье
Гороскоп для твоего мужчины-Овна

Карьера 

Овен: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Гороскоп Овна на 2020 год для женщин выглядит крайне благоприятно. Наконец-то рядом появятся люди, с которыми ты будешь на одной волне. В прошлом году ты устала идти напролом и бороться с обстоятельствами. Юпитер в Козероге снизит твою природную удачливость — теперь для того, чтобы получить желаемое, придется предпринять нешуточные усилия. 

В начале года многие Овны будут решать накопившиеся рабочие вопросы. И не всегда итоги этих решений тебя порадуют. В январе некоторые представители знака уйдут с работы, так как не видят возможностей роста. И не факт, что при этом тебя будет ожидать новый работодатель с распростертыми объятиями.  

Но предприимчивые Овны в первую очередь захотят укрепиться в новом направлении, получить необходимые знания. Поэтому, вероятнее всего, твои карьерные перспективы в 2020 году будут строиться по следующему алгоритму: в начале года — расставание с прежним работодателем, потом длительное обучение и, наконец, постепенное трудоустройство на новую работу с нуля.  

Не пропустите

Расставание с прежней работой, к сожалению, не будет гладким. Вылезут претензии, на тебе захотят отыграться, долго не будут выдавать документы, заставляя отработать положенное. После таких неприятных приключений тебе волей-неволей потребуется отдых, а при слове «работа» ты можешь впадать в нервный тремор.  

Но все когда-то оканчивается, и постепенно ты заинтересуешься новым для себя направлением. А поскольку ты ничего не можешь делать наполовину и спустя рукава, то мысль заняться чем-то новым крепко обоснуется у тебя в голове. Лето — самое удачное время для основательной учебы по новому профилю. А когда наступит осень, ты с воодушевлением начнешь реализовывать себя в новом качестве. 

Финансы 

Овен: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Деньги — не главное. Несмотря на то, что в целом в 2020 году финансовые проблемы будут волновать Овнов куда меньше, чем раньше, в первой половине года не раз и не два возникнут ситуации, когда нужно будет срочно занять денег.  

Не попадайся на удочку быстрых кредитов, не делай поспешных выводов о безвыходности ситуации. Главное в первой половине года — не спешить с заключениями и действиями, а Овны, как известно, страшные торопыги.  

Может получиться так, что из-за смены работы ты какое-то время посидишь на непривычно скромном пайке. Следует проявить терпение, которому тебя в этой ситуации учит Сатурн в Козероге, так как если ты захочешь сиюминутных выгод, наказание может быть впечатляющим.  

Во второй половине года у Овнов появятся возможности подзаработать — быстро и без лишнего напряжения. Тебе помогут новые друзья. Возникнут варианты подработки, сначала небольшие, потом пойдут новые заказы.  

Очень поможет делу то, что ты получишь какую-то «корочку» о новом образовании. Ближе к концу года появятся более серьезные и стабильные возможности заработка. Тебе предложат новую постоянную работу, а ты уже сама будешь принимать решение, браться за нее или нет. 

Любовь 

Овен: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Если ты замужем 

В течение года ты переживешь одну из самых значительных трансформаций. Изменится твое отношение к семье, обязанностям внутри семьи, захочется больше свобод и прав. 

Даже если в твоем браке все прочно и стабильно, гороскоп на 2020 год для Овна говорит, что ты нет-нет, да и посмотришь на сторону. Хотя бы для того, чтобы убедится в том, что сделала правильный выбор. 

Похоже на то, что в прошлом году все акценты в твоей семье сместились в подчеркнуто патриархальную ипостась: муж — глава семьи, ты во всем ему подчиняешься и почти убедили себя в том, что так и надо.  

В начале 2020 года многое поменяется, тебе захочется больше свободы. Не исключено, что к этому тебя подтолкнет какой-то новый знакомый или знакомая, проявляющие радикальные свободолюбивые взгляды. 

Неприятностей можно ожидать от чрезмерно бдительных соседей и друзей, которые не преминут высказать свое отношение лично или в соцсетях. Найдется много желающих заявить свой протест твоему легкомысленному поведению. Главное, чтобы твой супруг не поддался этой всеобщей мании осуждения твоей персоны. 

Конфликты в семье в начале года возможны как с супругом, так и с родителями, особенно если вы живете вместе. Но все решаемо, если проявить терпение. Правда, Овнам обычно оно не свойственно, поэтому, если невыносимо все, что происходит в семье, зимой ты решишь вопрос радикально. Вплоть до развода с мужем и переезда от родителей.  

Начиная с весны ситуация в семье существенно улучшится. Твое жилище начнет походить на настоящий уютный дом, там перестанут разбиваться посуда и сердца. Лето пройдет в активном общении с дальними родственниками — ты совершенно незаслуженно забыла о теплых родственных связях, а не стоило этого делать.

Осень ознаменует начало нового — в семье в том числе. Ты решишь радикально модернизировать свою домашнюю технику — купишь робот-пылесос, обновишь посудомойку, и вуаля — появится куда больше времени. 

Если ты в поиске 

Гороскоп на 2020 год крысы 2020 для Овна предлагает множество вариантов знакомств. Начиная от социальных сетей и заканчивая поездками и ресторанами. Как ни странно, удачно познакомиться через старых проверенных друзей не получится, интересную встречу принесет какой-то новый канал. 

Высока вероятность того, что твой кавалер будет моложе тебя. Многих Овнов такие новости только обрадуют, но, даже если ты стесняешься встречаться с молодым поклонником, все твои комплексы моментально испарятся под воздействием его восторженных взглядов и плохо скрываемой. Ты даже ощутишь себя суперженщиной — и твоя самооценка вырастет, как на дрожжах. 

Здоровье 

Овен: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Доверяй только профи. Первая половина 2020 года обещает быть настолько бурной, что у тебя не будет времени на главное — здоровье. И это абсолютно неправильно.  

Хорошо, если у тебя оно крепкое и железное, если ты полна сил и молода. Тогда смело отбрасывай вопросы, связанные со здоровьем, на потом. Не забывай только вовремя спать и есть.  

Но в случае, если твое здоровье не идеально, необходимо очень беречь себя и обращаться к врачам при первых признаках дискомфорта и недомогания. Тебе поможет только официальная медицина. Лучше, если консультировать тебя будут активно практикующие врачи. Профессора, какими бы заслуженными они ни были, не смогут оказать квалифицированную помощь, только практики.  

Весна принесет новые веяния и идеи. Вероятно, ты опробуешь новые тренажеры, систему питания. Звезды видят рядом с тобой людей моложе тебя — следуй современным и продвинутым тенденциям.  

Помимо здоровья, новое хобби принесет тебе приятные связи и общение. Летом тебя ожидает интересная поездка, в которой ты сможешь развить свои данные и способности, совершенствоваться в новом направлении. В целом в плане здоровья вторая половина года будет гораздо более спокойной и гармоничной, чем первая. 

Гороскоп для твоего мужчины-Овна

Овен: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Гороскоп Овна на 2020 год для мужчин выглядит не менее впечатляюще. В первой половине года у Овнов продолжатся карьерные испытания. Придет новый начальник, с которым могут не сложиться отношения, или появится преподаватель со своим видением. Если Овен не укладывается в чью-то картину мира, он просто игнорирует такого человека. Тем более, что кругом много приятных во всех отношениях людей. 

Овны трудолюбивы, и работой их не испугаешь — тем более, работой любимой, а на другой они и не остаются. Твоя настойчивость будет щедро вознаграждена. 

Пожалуй, все серьезные планы и мероприятия нужно отложить до более подходящего периода. Этот год создан для отдыха, веселья и беззаботного наслаждения жизнью. 

Рекомендуем