Источник: Unsplash

Кондиционер

Оказывается, та вещь, которую так старательно стараются спрятать дизайнеры в своих проектах от посторонних глаз, может выглядеть привлекательно. Все дело в том, что мульти-сплит система LG по виду напоминает не бездушную коробку, а настоящее произведение искусства — картину художника-испрессиониста.

Телевизор

Телевизор может стать центром притяжения взглядов, если это устройство в картинной раме Samsung The Frame. Фишка в том, что ты можешь подобрать рамку гаджета под свой интерьер, а после установки настроить спящий режим так, что вместо черного экрана на телевизоре будет отображаться картина известного художника

Воздухоочиститель

Можно с уверенностью сказать, что воздухоочиститель Bork А503 — действительно самый красивый в мире. И это не только наше мнение — к такому выводу пришло жюри дизайнерской премии Red Dot Design Award.

Холодильник

Ретро-холодильник марки Smeg — признанная вещь у дизайнеров. Он настолько крут, что иногда весь интерьер кухни подгоняют именно под него. Утонченный стиль может украсить самый простой гарнитур, добавив к нему легкую ностальгическую нотку. 

Вытяжка

Как ты представляешь себе кухонную вытяжку? Как нержавеющий короб Т-образной формы? Спешим тебя удивить — вытяжка Elica Interstellar выглядит как светильник в роскошном ресторане. Нам точно хотелось бы повесить такую себе на кухню. 

Тостер

Что может быть скучнее обычного тостера? Дизайнеры марки Smeg думали также, пока не решили посотрудничать с брендом Dolce and Gabbana. Теперь эту вещь на кухне можно по праву именовать «от кутюр».

Шкаф для одежды

Кто бы мог подумать, что хранить вещи в шкафу можно так красиво. Мало того, что «умный шкаф» от LG выглядит как космическая машина, так он еще и разглаживает вещи, придавая им свежесть и вид, как будто из химчистки.

Рекомендуем