Источник: кадр из фильма «Практическая магия»

Овен  

Насыщенная неделя. Работы много, но самочувствие не всегда соответствует ожиданиям. Не оставляй тревожные симптомы без внимания, чтобы предотвратить обострение. В среду и четверг предстоит много интересных знакомств. 

Телец 

Советуйся с коллегами и супругом: трезвый взгляд со стороны откроет тебе глаза на истинное положение вещей. Неминуемо сменятся некоторые твои взгляды на жизнь. В частности, уважение окружающих покажется тебе важнее денег.  

Близнецы  

Твое трудолюбие не останется незамеченным, даже если это бытовые хлопоты. Старайся не замыкаться в своем личном мире, будь открытой и для общения с другими людьми. Тем более что без них тебе не решить некоторые проблемы. Это хорошее время для общения с чиновниками.  

Не пропустите

Рак  

Не расстраивайся из-за того, что домашние часто с тобой спорят. Они имеют право на свое мнение. Лучшая линия поведения — попытаться услышать их и понять. Манипулирование и запугивание ни к чему хорошему не приведут. Пора сотрудничать. 

Лев  

Родители не во всем правы, но нужно постараться, чтобы временное недоразумение не переросло в затяжной конфликт. Вы ведь все равно нужны друг другу. Кто первый сделает шаг к примирению, тот и выиграет в этом споре поколений. 

Дева 

Поделись с людьми плодами своего увлечения. Ведь ты наверняка считаешь, что какие-то твои творения получились очень удачными. Прими участие в любительской выставке — скорее всего, твои работы получат там самые лестные отзывы. 

Весы  

Общение с дальними родственниками напомнит о старых обидах и вызовет не самые приятные эмоции. Будет повод наладить отношения: может, кто-то из близких организует вам встречу на семейном празднике. Не вспоминай неприятные моменты из прошлого, переверни страницу.  

Скорпион 

Ты почувствуешь свою ответственность буквально за все на свете. Поэтому будешь брать на себя решение даже тех вопросов, которые напрямую тебя не касаются. Не нужно спасать мир, ты никому ничего не должна. Лучше отдохни. 

Стрелец  

В первой половине недели удели особое внимание своему сам чувствию. Пересмотри режим питания, не помешает легкая диета. Увеличь физическую нагрузку, она сейчас тебе просто необходима — как основа для рывка вперед. 

Козерог 

Не чувствуешь в себе достаточно сил. Постарайся снизить свою активность. Не хватайся за все сразу, составь план, выделив приоритеты. По возможности в первой половине недели избегай важных дел и судьбоносных решений. Старайся ложиться спать пораньше, больше отдыхай.

Ближе к концу недели тебя захлестнет волна деловых и личных встреч, новой информации, коротких поездок. Вот тут и пригодятся накопленные силы. В выходные не отказывай себе в том, о чем давно мечтала, делай все с удовольствием. Праздник приближается! 

Водолей  

Никто лучше тебя сейчас не знает, что тебе на самом деле нужно. Поэтому люди будут удивляться твоей привередливости. Ты можешь отказаться от прибыльной, на первый взгляд, работы или участия в каком-то престижном мероприятии. Помни, ты никому не обязана ничего объяснять.  

Рыбы  

Для тебя сейчас важно, чтобы тебя уважали и считались с твоим мнением. И ты очень хорошо понимаешь, когда тобой пытаются манипулировать. Старайся со всеми сохранять дружеские отношения и тогда будешь управлять любой ситуацией. 

Рекомендуем