Источник: Adobe Stock

Карьера
Финансы
Любовь
Здоровье
Гороскоп для твоего мужчины-Весы 

Карьера

Весы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины
Источник здесь и далее: Pexels

Гороскоп на 2020 год для Весов говорит, что судьба тебя порадует. Пусть в начале года и возникнут проблемы с работой, зато потом ситуация значительно улучшится, и перед тобой откроются новые возможности. 

Весы окажутся в ситуации, когда нужно на что-то решиться, рискнуть или все потерять. Это произойдет в начале года. Есть риск попасть в двусмысленное положение на работе: тебя могут подставить, вынудить делать то, чего ты не хочешь. И все с молчаливого согласия начальства.  

У Весов есть одна особенность — тебе сложно противостоять чужой наглости и напору. Ты стараешься все вопросы решить мирным путем и без лишних ссор. Этим могут воспользоваться чрезмерно напористые и наглые руководители.  

Вероятно, тебе пора сделать паузу в карьере. Поменять работу, направление, заняться чем-то другим. Понимание этого пришло к тебе уже давно, только решиться сложно. Однако к весне ты точно сделаешь выбор, и станет легче.  

Кто-то из твоих прежних знакомых может принять твое решение за дауншифтинг. Как же так? Ты все бросила и уехала в другое место, другой город. Начала заниматься преподаванием или каким-то творчеством. Благо, у тебя будут финансовые ресурсы для этого.  

Изменится твое окружение, и в новой среде твои поступки и решения будут выглядеть иначе. Большинство нынешних коллег поддержат и одобрят тебя, а тебе того и надо. Без поддержки и одобрения со стороны окружения тебе тяжело, а когда есть и то, и другое, Весы готовы свернуть горы. Чем ты и займешь осенью и зимой.  

В конце года может поступить интересное предложение от новых коллег. Присмотрись к этой идее, она может быть перспективной.  

Финансы

Весы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Как утверждает гороскоп для Весов на год Крысы, в первой половине 2020 года Весы могут быть вполне успешными, однако денег все равно будет катастрофически не хватать. Возможно, ты работаешь в слишком пафосном месте, и твой образ крутого специалиста требует постоянных вложений. Одежда, машина, косметолог — иначе коллеги не поймут.  

Вероятно, для того чтобы соответствовать этому месту, тебе приходится снимать квартиру в центре и тратить на это много денег. Так или иначе, в первой половине 2020 года наметится явное противоречие между деньгами, которые ты зарабатываешь, и расходами, необходимыми для соответствующей твоему статусу жизни.  

Не пропустите

Весной ты окончательно поймешь, что тратишь слишком много своих ресурсов впустую. Вероятно, хорошим решением станет переезд в другое место — район или город, где можно устроиться подешевле.  

На новом месте ты сразу почувствуешь плюсы. Если ты работаешь дома — меньше тратишь на офисную одежду и транспорт. Если снимаешь квартиру в маленьком пригороде — гораздо меньше тратишь на жилье. Да и расходы на продукты и самые необходимые товары тоже снизятся.  

В конце года тебя ждут щедрые подарки. Возможно, ты получишь в дар крупную сумму денег. Или полезную вещь, которая поможет значительно сэкономить. 

Любовь

Весы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Если ты замужем 

Для семейных Весов любовь — это умение плечом к плечу с партнером отстаивать свое чувство от посягательства тех, кто хочет вмешаться. Есть вероятность, что в начале 2020 года в отношениях с любимым возникнет холодок. Это может случиться из-за того, что ты слишком сильно увлеклась работой и не обращаешь внимания на супруга.  

Позже в ваши отношения вернется необходимая легкость. И лучшим способом восстановить пошатнувшиеся семейные связи станут совместный досуг и путешествия. Твой партнер и сам утомился тянуть семейную лямку. Почувствуйте себя юными, веселыми и беззаботными. 

Если ты в поиске 

Сначала тебе будет не до любви. Вернее, даже если она и появится в твоей жизни, то будет явно мешать — работе, карьере, решению насущных вопросов. Но весной ты начнешь заинтересованно общаться с представителями противоположного пола. А ближе к лету можете закрутить необременительный роман. Вполне вероятно, ты ограничишься одним флиртом — тебе будет важно почувствовать себя желанной и привлекательной. 

В первой половине года вам будет не до поисков и не до романов. Отношения с прежним партнером могут быть холодно-отстраненными, и к новой любви ты стремиться не будешь. 

Гороскоп на 2020 год для женщин-Весов предупреждает: время от времени будут возникать странные ситуации на работе. К примеру, у тебя появится подозрение: а вдруг ты нравишься шефу? Потом ты себя разубедишь, и это к лучшему. 

Весной вокруг тебя появится много новых знакомых, в том числе и мужчин. Это шанс устроить личную жизнь, если ты сама того захочешь. Но у тебя будет лишь желание разнообразить свою жизнь, развлекаться и веселиться. 

Здоровье

Весы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Весы традиционно сомневаются во всех предлагаемых им методах оздоровления. В первой половине года не стоит заниматься самолечением, обращайся к специалистам — тебя, к сожалению, часто могут беспокоить разные простудные заболевания.  

Сниженная сопротивляемость болезням может быть вызвана тяжелой и нервной работой, которая к тому же тебе не нравится. Как только ты примешь решение изменить свою жизнь, переехать в другое место, дать себе больше свободы, твое самочувствие значительно улучшится. 

Не пропустите

Ты забудешь о простудных заболеваниях, появятся энергия, кураж и радость жизни. Все это случится ближе к середине весны. Вероятны приятные поездки, которые также поднимут твой жизненный тонус, смена обстановки и пейзажа пойдет тебе на пользу.  

Ты примешь приглашение друзей поучаствовать в марафоне или другом спортивном мероприятии, а для этого начнешь ходить на тренировки. Ты и сама не заметишь, как станешь значительно здоровее. И в этом тебе очень поможет новое окружение, в котором окажется много единомышленников.   

Гороскоп для твоего мужчины-Весы

Весы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Первая половина года целиком и полностью будет посвящена карьере. Весам удастся почти невозможное — убедить руководство в своей нужности и эффективности, причем в тот момент, когда представителей знака уже будут готовы уволить.  

В начале года Весы могут предпринять попытку уйти с работы. Тем более, что у них будет много предложений. Но придется поспешить, так как необходимо все успеть до весны. Пока Лунные узлы находятся в знаках Рак-Козерог, представители знака смогут не только уволиться с прежнего места, но и найти новую, лучше оплачиваемую должность.  

Во второй половине года таких возможностей уже не будет, стоит поторопиться. С апреля Узлы переместятся в знаки Близнецы—Стрелец, и Весы больше времени станут посвящать общению, обучению и укреплению родственных связей. Гороскоп для мужчин-Весов на 2020 год советует в конце года уделить внимание обучению и повышению квалификации. 

Рекомендуем