Источник: кадр из сериала «Город мечты»

Стрелец 

Один из самых страстных и огненных знаков. Семейность — не про них. Они не умеют привязываться к кому-то по-настоящему и смотрят на жизнь крайне беззаботно. Они без проблем могут сойтись с кем-то, но также легко могут выйти из отношений, причем время на восстановление и реабилитацию им, как правило, не требуется.

Представители знака обаятельны, но их роль — любовники или друзья. Полагаться на истинных Стрельцов не стоит. Нередко страсть заводит их в тупик или даже приводит к агрессии. Одиночки и лидеры по природе, им не просто найти свою вторую половинку.  Удержать в союзе Стрельца может только еще один Стрелец, но такая пара все равно больше будет напоминать Бони и Клайда, чем полноценную семью. 

Дева 

Структурированные и педантичные люди. Готовы сутками составлять расписания и планы. Мало, кто может выдержать их порядки и устои, отчего им сложно создать семью.

Девы обречены на поиски спокойного и щепетильного партнера, которого не так-то просто найти: если видишь 40-летнего холостяка, это, скорее всего, Дева. 

Водолей 

Дитя воздуха и инфантилизма. Водолей и в 50, и в 30 лет будет 20-летним юнцом, что в общем-то только добавляет ему шарма и загадочности, но и неуловимости и непонимания. Семья для них — это игра, а не серьезный процесс становления фундаментальной ячейки общества со своей зоной ответственности и прагматичным подходом к жизни.

Володей, прочитав последнее предложение, мало, что из него вынесет, кроме слова «игра», но из-за этого их и любят, но никак не могут поймать. Обычно, они имеют несколько отношений сразу, и не хотят привязываться к кому-то одному.

Весы 

Быть или не быть — вот их вечный вопрос. Они постоянно сомневаются и на самом деле и сами не знают, нужна ли им семейная жизнь. Если ты не берешь на себя инициативу и ответственность, то ждать от них серьезных действий бесполезно. Гораздо проще самой сделать предложение. До осознанных поступков Весы созревают нескоро. Не торопи их. Лучше дай лучше бумагу и перо, пусть они погружаются в свое творчество, а ты просто будь рядом. 

Рекомендуем