Источник: кадр из фильма «Голая правда»

Овен

У знаков стихии Огня — Овна, Льва и Стрельца — темперамент бьет через край. Таким горячим людям нравятся скорость и яркие впечатления. Поэтому они с радостью согласятся попробовать модные виды спорта, которые утолят их любопытство и позволят похвастаться перед друзьями. Если твой любимый человек родился под созвездием Овна, можешь предложить, например, полетать в аэротрубе или серфинг на искусственной волне. Такой опыт точно приведет его в восторг и положительно отразится на ваших отношениях. 

Телец

Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака
Источник: Unsplash (@brookecagle)

Стихия Тельцов, Дев и Козерогов — Земля. Поэтому бессмысленно пытаться сподвигнуть их на затеи, сопряженные с риском. Без страховки и продуманного на 100 шагов вперед плана Тельцы все равно не сделают ни шага. Им необходима твердая почва под ногами и приятный для глаза антураж. Поэтому идеальный вариант внести разнообразие в отношения с таким рассудительным человеком — это предложить заняться его любимым хобби. Например, съездить на рыбалку. Такая чуткость к его интересам подействует на Тельца сильнее любого афродизиака. 

Близнецы

Захватить в плен того, чья стихия — Воздух, непросто. Чтобы покорить рожденного под знаком Близнецов, Весов или Водолея, его надо по-настоящему удивить. Например, Близнецы восхищаются предприимчивыми, смелыми и способными на безумства девушками. Учитывая интересы своего любимого, попробуй найти что-то, что его точно приведет в приятное недоумение. Но без лишнего фанатизма, конечно. Возможно, для него будет необычным, если ты предложишь сыграть в ролевую игру или придумаешь мини квест с интересными вопросами и заданиями, которые плавно приведут в постель. 

Рак

Мужчина, который родился под знаком стихии Воды — Рака, Скорпиона или Рыб, — всю жизнь остается неисправимым романтиком. Чтобы его завести, надо разжечь любопытство, устроить театральное действо. Главное — оставить любимому простор для фантазии. Для кого-то лепестки роз или свечи в спальне могут показаться банальными, но только не Ракам. 

Лев

Львы обожают щекотать себе нервы и быть в центре внимания, поэтому можно вытащить такого экстремала на скалодром, вейксерфинг тоже подойдет. Азарт, которым партнер подзарядится во время такого отдыха, отразится на продолжении дня — вечером, скорее всего, воодушевленный Лев захочет поразить тебя еще раз, но уже в постели. 

Дева 

Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака
Источник: Unsplash (@loganstonefilms)

Баня или SPA-салон точно понравится мужчине-Деве. Вряд ли после такого сюрприза мысли твоего героя будут сосредоточены на ком-то, кроме тебя. Скорее всего, до конца сеанса дело так и не дойдет. Кстати, такой поворот событий хорошо бы предусмотреть заранее и заказать отдельную комнату. 

Весы

С Весами все проще. Они, как истинные представители стихии Воздух, любят все, что касается полетов — наяву или онлайн. Поэтому приглашение на аэродром, чтобы прыгнуть с парашютом, его обрадует также как подарок в виде VR-очков. Можно купить пару, чтобы испытать драйв от симулятора полета вместе. Такие эмоции не на шутку возбуждают Весов.  

Скорпион

Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака
Источник: Unsplash (@wevibe)

Устрой своему любимому Скорпиону сеанс экзотического массажа. Например, перевоплотись в загадочную гейшу — покорную, но уверенную в своем мастерстве. И запасись реквизитом — тебе он понадобится.

Стрелец

Мужчинам-Стрельцам нравится чувство, что они могут кого-то защитить. Чтобы подогреть в них это ощущение, предложи времяпрепровождение, где он ощутит, насколько ты уязвима без него. Например, таким вариантом может стать пейнтбол. В этой игре не выиграть без надежного защитника, который сможет прикрыть, если что. Твой избранник почувствует себя воином, который должен спасти свою женщину. Прилив нежности и заботы перерастет во взрыв страсти.

Козерог

Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака
Источник: Unsplash (@sharonmccutcheon)

Пригласи своего единственного сыграть партию в бильярд по твоим правилам. Лучшим спортивным костюмом для тебя станет маленькое платье по фигуре, с глубоким декольте. Дополнительным эффектным приемом могут стать распущенные волосы. В общем, чем волнительнее и пошлее будет образ, тем лучше. Козероги только с виду такие сдержанные и приличные — их тайные желания намного смелее, но они редко говорят о них сами. 

Водолей

Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака
Источник: Unsplash (@jblesly)

Водолеи чуть менее романтичны, чем Раки. Но им тоже приятно, когда женщина проявляет заботу в плане организаций мероприятий или делает ответные сюрпризы. Таким комбо-подарком для Водолеев может стать, например, прогулка на воздушном шаре. Этот романтик представитель знака оценит и будет вспоминать с благодарностью долгое время. И, конечно, в день такого необычного свидания обязательно докажет свое восхищение на деле.

Рыбы

Попробуй сыграть со своим партнером в ролевую игру. Не стесняйся сыпать странными названиями своих манипуляций (их можно и придумать) — его воображение разыграется сильнее. Твои ласковые прикосновения быстро разбудят в любимом пылкого любовника.

Рекомендуем