Источник: кадр из сериала «Ход королевы»

Хобби — это дело, которое приносит удовольствие, отвлекает от дурных мыслей, помогает успокоиться и наполняет нас энергией. В идеале хорошо бы, чтобы это увлечение еще и деньги приносило, ведь успешно монетизированное хобби — это неотъемлемая часть счастливой жизни. 

Если ты все еще не можешь определиться с хобби или хочешь разбавить уже имеющийся список увлечений, то эта статья оказалась здесь вовремя.

Овен

Какое хобби подходит твоему знаку Зодиака
Источник здесь и далее: gifer.com

Овен, у вас будет много сдерживаемой энергии, поскольку ваш правитель Марс будет работать на полную мощность в течение первой половины года. Чтобы использовать эту энергию здоровым и обогащающим образом, выберите хобби, которое поможет вам успокоить свой разум. Любое хобби, требующее от вас полного внимания, например шахматы, серфинг или кардио тренировки, будет лучшим использованием вашей энергии.

Телец

Уран, планета освобождения и свободы, находится в вашем знаке зодиака на долгое время - до 2026 года! Спонтанная и жизнерадостная энергия будет течь по вашим жилам. Используйте ее, чтобы заниматься хобби, которое заставляет ваше тело работать быстрее и является немного более экзотическим и менее популярным. Это могут быть уроки подводного плавания и путешествия.

Близнецы

Какое хобби подходит твоему знаку Зодиака

Если вы состоите в отношениях, поговорите со своим партнером о хобби, которое вас обоих интересует, и подумайте о том, чтобы изучить его вместе. Если вы одиноки, подумайте с друзьями об общих интересах. Чем больше вы работаете вместе, тем больше удовольствия вы получите от хобби. Совместные танцы или лепка из глины – хорошие варианты

Рак

Нептун, планета фантазий и воображения, находится в вашем секторе академических и учебных заведений в этом году. Это означает, что сейчас отличное время, чтобы начать исследование или пройти курс в чем-то очень творческом или духовном. Обязательно запишитесь на что-нибудь в начале года, чтобы получить максимальную отдачу от своего нового хобби.

Лев

Начните с уроков прикладного искусства, таких как гончарное дело, масляная краска или обработка дерева, потому что космос будет воодушевлять вас таким образом в новом году. Начните экспериментировать со своими природными талантами.

Дева

Если вы когда-нибудь думали о том, чтобы присоединиться к командному виду спорта, этот год идеально подходит для подобных занятий. Это станет отличным физическим и социальным дополнением к вашей жизни. Спорт и игры особенно интересны для вас в наступающем году, потому что в этом секторе сосредотачивается много планетарной энергии.

Весы

В этом году ваши интересы могут обратиться к искусству и стилю из-за космоса. Ваш правитель, Венера, будет близка к вам на протяжении большей части года. Поскольку Венера правит красотой, модой и искусством, это означает, что вам понравится заниматься проектом по дизайну интерьера, экспериментировать с вещами, сделанными своими руками или регулярно посещать музеи

Скорпион 

Если вы когда-нибудь хотели завести блог или канал на Youtube, сейчас самое время этим заняться. У вас будет много новых блестящих идей. Юпитер, планета удачи, творит счастливую историю в вашем секторе связи. В этом году найдите хобби, которое позволит вам постоянно делиться своим мнением. 

Стрелец

Какое хобби подходит твоему знаку Зодиака

Если ваше новогоднее решение заключалось в том, чтобы ближе познакомиться с тренажерным залом и чаще выполнять физические упражнения, звезды поддержат вас. Уран, планета перемен, находится в вашем секторе здоровья и фитнеса. Подумайте о том, чтобы узнать больше о различных тренировках, чтобы найти ту, которая вам подходит.

Козерог 

Если у вас когда-либо был интерес к писательству или любому другому сторителлингу, это будет год, когда это хобби будет наиболее эффективным и полезным для вашего развития и благополучия. Юпитер, планета чудес, в этом году находится в вашем солнечном знаке, и это помогает вам начать важную главу в вашей жизни. Это хорошее время для вас, чтобы заняться хобби, которое позволит вам по-настоящему быть собой.

Водолей 

Хотя обычно вас привлекают групповые занятия, пора найти сольное хобби, которое позволит вам установить связь с самими собой. В этом году Венера будет находиться в вашем секторе уединения, исцеления и омоложения. Это может быть йогой, бегом, медитацией, искусством или даже пешим туризмом.

Рыбы

Если вы думали о том, чтобы заняться благотворительностью, но никогда не заходили достаточно далеко, чтобы действительно помочь кому-то, сейчас самое время. Сейчас очень приветствуется участие в жизни окружающего социума. Посвящая время помощи другим, вы почувствуете прилив энергии и позитивный настрой.

Рекомендуем