Источник: кадр из фильма «Мужчина нарасхват»

1 Телец

Это надежные и верные мужчины. Тельцы не любят обманывать, им нравится стабильность, они редко хотят раскачивать лодку. Тебе повезет, если ты будешь состоять в браке с мужчиной-Тельцом, поскольку он будет чтить ваши отношения и заботиться о тебе каждый день. С ним легко договориться, и он не хочет ничего другого, кроме как прожить свою жизнь с любимой женщиной.

2 Стрелец

Чрезвычайно романтичный мужчина-Стрелец сделает все возможное, чтобы его любимая женщина чувствовала себя счастливой. Он верный и милый партнер, хотя иногда он может немного ревновать. Любить и лелеять этого человека — значит обрести союз с партнером с большим сердцем и душой. Стрелец проявляет внимание и заботу. И если он действительно выбрал для себя партнершу, то проведет с ней всю свою жизнь.

3 Рыбы

Мужчина-Рыбы очень серьезно относится к своей роли партнера. Представители знака принесут жене цветы, приготовят обед и оправдают все ее представления об идеальной семье. Иногда Рыбы проявляют себя как крайне чувствительные люди, поэтому порой им приходится объяснять свои слова и поступки, чтобы недомолвки не перерастали в конфликты.

4 Козерог

Эти люди созданы для того, чтобы заботиться о ком-то, а значит, и в финансовом, и в романтическом плане в отношениях с ними все будет хорошо. Они находятся на вершине списка знаков зодиака, которые считаются лучшими мужьями. Тебе не придется беспокоиться о том, что у твоего мужа возникают контакты с другими женщинами, потому что его взгляд сосредоточен только на тебе. 

5 Рак

Мужья-Раки — отличные партнеры. Они домоседы. Готовы сами выполнять всю работу по дому и помогать жене готовить ужин, когда гости вот-вот нагрянут. Кроме того, Раки отличаются любовью к детям. Они чтят семейные ценности, и крепкие отношения для них всегда на первом месте. Представители знака всегда открыто говорят о своих целях и установках, так что для тебя не будет сюрпризом, когда он захочет переехать жить в другую страну или неожиданно сменить место работы.

Рекомендуем