Источник: Burda Media

Овен 

Удачные дни: 7.09, 10.09

Энергоресурсы. Принимай решения быстро во всем, что касается денег, даже импульсивные траты сегодня лучше, чем долгие раздумья и наблюдение за тем, как вожделенная вещь уплывает в чужие руки. Хорошее время для начала диеты, которая обещает помочь избавиться от лишних килограммов, а заодно стать гораздо здоровее.

Телец 

Удачные дни: 12.09, 13.09

Обаяние. Не бойся показаться неуравновешенной: сейчас твои неожиданные эмоциональные проявления только делают тебя привлекательнее в глазах других людей. Найдется немало желающих поддержать тебя в любой ситуации. Возможно, ты станешь более раскрепощенной и будешь прямо говорить, что тебе нужно.

Близнецы

Удачные дни: 7.09, 10.09

Закрытость. Неожиданно могут образоваться свободные дни, которые лучше провести где-то в загородном пансионате или на даче. Обращай внимание на сны, которые снятся тебе в первой половине этой недели. Не выпячивай свои успехи перед друзьями.

Рак 

Удачные дни: 8.09, 11.09

Спонтанность. Если тебе предстоит авиаперелет, постарайся покупать билеты на самолет на первый или второй день недели — наверняка получишь хорошую скидку или тебя включат в бонусную программу. Кроме того, это хорошее время для того, чтобы стать независимой от мнения подруг. Внутренняя свобода поможет принимать решения быстрее.

Лев 

Удачные дни: 10.09, 13.09

Отпуск. Неизбитые пути достижения поставленных целей помогут тебе сэкономить деньги. Хорошо, если удастся на эти дни взять отпуск и отдохнуть от работы. Откажись от дальних поездок и проведи свободные дни на даче или просто подольше и почаще бывай на природе, например, наслаждаясь ею в ближайшем парке.

Дева 

Удачные дни: 9.09, 12.09

Родственники. Общайся с теми из них, кто живет в других городах и странах, по интернету. Ты можешь узнать много нового о своей семье, получить адреса родственников, с которыми даже не знакома, и установить связи. Это будет очень полезно, так как есть в истории твоей семьи страницы и персонажи, которыми ты можешь гордиться и применять в воспитании собственных детей. Пришел твой черед побыть хранителем родовых традиций и семейных ценностей. Перезнакомь своих родственников между собой.

Весы

Удачные дни: 10.09, 13.09

Свободолюбие. Конфликты с детьми и любимым человеком — не лучшее занятие, а на этой неделе особенно. Поэтому найди себе дело, которое позволит как можно меньше контактировать с близкими людьми. Например, посети спортивные соревнования: острые ощущения, которых ты так жаждешь, лучше получить там.

Скорпион 

Удачные дни: 11.09, 12.09

Партнеры. От многих деловых связей ты решишь освободиться как от тяжелого груза, который тащить нет смысла. Не лучшее время для заключения официального брака. Если ты уже в браке, чтобы избежать расставания, постарайся внести свежесть и новизну в предсказуемые отношения.

Стрелец 

Удачные дни: 10.09, 13.09

Работа. Ты освободишься от каких-то своих обязанностей — удастся перепоручить их другому человеку. Пользуйся появившимся свободным временем, чтобы присмотреться к тому, кто и что делает в твоей компании, и выбрать себе направление развития в трудовом коллективе. Не откладывай визит к врачу.

Козерог 

Удачные дни: 8.09, 11.09

Вдохновение. Оно придет, и постарайся отложить какие-то хозяйственные дела для того, чтобы услышать его подсказки и воплотить в жизнь. Хорошее время для творчества. Много счастливых минут подарит тебе и встреча с любимым человеком. С детьми посети парк аттракионов и вернись в детство.

Водолей 

Удачные дни: 9.09, 10.09

Дом. Займись заменой устаревшего оборудования в доме или на даче — таким образом ты предотвратишь более серьезные поломки и даже аварии. Изучи рынок новинок, не будь консервативной. Откажись быть миротворцем в отношениях с домочадцами, иначе окажешься виноватой и с той, и с другой стороны.

Рыбы 

Удачные дни: 7.09, 13.09

Общество. Ты не сможешь не заметить, что вызываешь интерес и у знакомых, и у друзей, и на различных мероприятиях. Потому что тебе есть что рассказать, есть чем поделиться с другими людьми. Не забывай и о таких прозаических вещах, как поход по магазинам: наверняка пора обновить гардероб.

Рекомендуем