Источник: Unsplash (@claudiolcastro)

Психологи утверждают, чтобы узнать, какой человек на самом деле, нужно оказаться с ним в стрессовой ситуации. Но мы предлагаем не ждать и, само собой, не организовывать опасную ситуацию собственноручно. О том, как знаки зодиака ведут себя в опасных ситуациях рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Овен

Управляющие планеты Марс и Плутон наделяют тебя качествами настоящего рыцаря, поэтому панике ты не поддаешься. Город могут атаковать пришельцы, по улицам начнут расхаживать зомби, а ты все равно сохранишь спокойствие и холодной рассудок. 

Телец

Ты терпеть не можешь перемен и любого рода изменения. Чрезвычайные ситуации повергают тебя в ступор, можешь даже расплакаться от бессилия, но потом всё-таки соберёшься с мыслями и дашь сокрушительный отпор любой проблеме.

Близнецы

Близнецы, пожалуй, — единственный непредсказуемый знак. Твое поведение спрогнозировать практически невозможно. Даже тебе самому. Если у тебя присутствует позитивный настрой, то сохранишь хладнокровие и конструктивность, а вот если ситуация затронула тебя в самое сердце, то гнев и негатив обеспечен всем вокруг, так что спасайся, кто может!

Рак

Паникер или герой: как разные знаки зодиака проявляют себя в опасных ситуациях
Источник: Unsplash (@matthewhenry)

Ты раньше других поддаешься панике. В опасных ситуациях у тебя быстро опускаются руки и моментально портится настроение. Начинаешь накручивать себя и отыскивать место, в котором поскорее можно спрятаться от опасности, тихонечко сидишь и ожидаешь развязки.

Лев

Ты никогда не покажешь своего беспокойства, даже если будешь сидеть на горящем стуле, ведь не царское это дело — визжать и поддаваться истерике в трудных ситуациях. К тому же ты проявишь сострадание и окажешь моральную поддержку тем, кому трудно противостоять сложностям. Тебя можно отнести к настоящим героям!

Дева

Паникер или герой: как разные знаки зодиака проявляют себя в опасных ситуациях
Источник: Unsplash (@keenangrams)

Чрезвычайные ситуации редко застают тебя врасплох. Кажется, люди этого знака умеют наперед предугадывать события. Если ты не знаешь, куда подевалась вся гречка из магазинов и туалетная бумага, так это Девы всё скупили!

Весы

Отличительная черта Весов в опасной ситуации — резкое спокойствие и молчание. Внутри тебя всё может просить о помощи, но ты стараешься этого не показывать, создавая видимость железного солдатика.

Скорпион

Паникер или герой: как разные знаки зодиака проявляют себя в опасных ситуациях
Источник: Unsplash (@dbeltwrites)

У тебя существует несколько стадий ответной реакции на опасные события. Первая — ярость и попытки жаловаться на несправедливость. Вторая — поиск человека, которого можно обвинить во всех событиях. Третья — это месть, которая помогает почувствовать себя победителем.

Стрелец

Ты обладаешь огромным преимуществом среди других знаков — быстрая реакция. Твое нестандартное мышление с сотнями схем и предложений всегда оказывается кстати. Благодаря этому, у тебя получается найти выход из самых трудных ситуаций и не унывать.

Козерог

С тобой никогда не бывает страшно, все потому, что любую ситуацию ты превратишь в запоминающееся событие, о котором еще долго будут вспоминать приятели и смеяться. «Так и было запланировано» — твоя частая фраза, которая настраивает других на позитивный лад, даже когда ситуация патовая.

Водолей

Паникер или герой: как разные знаки зодиака проявляют себя в опасных ситуациях
Источник: Unsplash (@gabriellefaithhenderson)

От кого исходит паника, так это от Водолеев. Проблема в том, что ты не отыскиваешь пути решения, а додумываешь страшные последствия, чем накаляешь обстановку ещё больше.

Рыбы

Справиться с опасностью самостоятельно тебе не под силу. В напряженной ситуации можешь накрутить себя до нервного истощения. Паника рискует смениться затяжной депрессией, поэтому в моменты стресса тебе рекомендуется уходить в творчество, чтобы немного отвлечься.

Рекомендуем