Источник: Unsplash (@jontyson)

После школы мы еще толком не понимаем, кем хотим быть, и выбираем специализацию, которую навязали родители или которая на тот момент казалась нам привлекательной, а после разочаровала. Поэтому выпускников, которые работают по профессии, единицы. Причем некоторые еще во время учебы понимают, что это не их путь, другие убеждаются в этом через пару месяцев практики, а третьи только через несколько лет осознают, что потратили время на нелюбимое дело. 

И как же здорово, что переквалифицироваться сейчас можно в любом возрасте. Начать учиться по специальности, которая тебе действительно по душе, можно и в 20, и в 30, и 50 лет. Убедиться в том, что новое направление действительно тебе подходит, помогут собственные имя и дата рождения — ключевые инструменты нейроцифрологии.

Как рассчитать цифру дня рождения

Сначала разберемся с датой рождения. Чтобы привести ее к однозначному значения, нужно сложить все цифры. Например, если человек родился 04.07.1998, его число будет 2.

Как мы это узнали: 4 + 7 + 1 + 9 + 9 + 8 = 38;
3 + 8 = 11
1 + 1 = 2

Как по имени и дате рождения узнать, какая профессия тебе подходит
Источник: Unsplash (@markusspiske)

Как рассчитать цифру имени

Теперь перейдем к имени. Узнать, энергию какой цифры содержит твое имя, можно по нашей таблице-подсказке. В ней каждой цифре соответствуют по три буквы. Выпиши на бумагу цифры, которые покровительствуют буквам твоего имени. 

Например, тебя зовут Вероника. Значит твое имя состоит из суммы следующих чисел: 3+6+9+7+6+1+3+1 = 36. Приводим к однозначному числу: 3+6 = 9.

«1» — А, И, С, Ъ;

«2» — Б, Й, Т, Ы;

«3» — В, К, У, Ь;

«4» — Г, Л, Ф, Э;

«5» — Д, М, Х, Ю;

«6» — Е, Н, Ц, Я;

«7» — Ё, О, Ч;

«8» — Ж, П, Ш;

«9» — З, Р, Щ.

Теперь, когда мы знаем цифру дня рождения и цифру имени, нужно сложить их вместе: 2+9 = 11 (1+1=2). Единица — это искомое значение. Его расшифровка даст подсказку о твоей идеальной профессии.

Расшифровка значений

«1»

Единица всегда и везде означает лидерство. Это число жаждет направить человека туда, где нужно постоянно анализировать и подходить к выполнению задачи с креативом.
Подходящие профессии: предприниматель, стилист и даже адвокат, ведь чтобы выиграть дело в суде, мало одних знаний законодательства, нужно еще уметь проявлять смекалку.

«2»

Людям-двойкам противопоказаны профессии, где нет общения с людьми. Им нужно развиваться, например, в сфере образования, дипломатии и профессиях, связанных с медиа.
Подходящие профессии: дипломат, учитель, репетитор, журналист, продюсер, редактор.

«3»

Как по имени и дате рождения узнать, какая профессия тебе подходит
Источник: Unsplash (@sammcghee)

«Троек» успех в карьере ожидает в профессиях, где можно проявить себя во всех красках. Например, можно начать развивать себя в кинематографии или в театре.
Подходящие профессии: актер, режиссер, дизайнер, архитектор.

«4»

Число четыре означает высокую организованность. У людей с такой искомой цифрой, скорее всего, этот навык врожденный. При желании они могут довести его до совершенства. Оттачивать свою организованность лучше в профессиях, где нужна пунктуальность, четкость и ответственность.
Подходящие профессии: бухгалтер, экономист или юрист.

«5»

Цифра пять всегда требует динамики и движения. Поэтому скучная и однообразная работа на одном месте — не вариант для «пятерок». Им нужно путешествовать и общаться с людьми.
Подходящие профессии: стюардесса, политик, pr-менеджер или журналист. 

«6»

У людей с цифрой шесть карьера пойдет вверх только в том случае, если их деятельность будет связана с оказанием помощи другим.
Подходящие профессии: врач, психолог, коуч.

«7»

Люди-семерки двигают общество, науку и мир в целом вперед. Они внимательны, дотошны и усидчивы.
Подходящие профессии: ученый, исследователь, археолог, учитель, агроном

«8»

Восьмерка велит человеку заняться делом, в котором требуется огромная сила воли, умение брать ответственность за себя и свои действия.
Подходящие профессии: инженер, механик, политик.

«9»

В этом случае человеком управляет интерес. Если его нет изначально, то это знак, чтобы сменить сферу. 
Подходящие профессии: дизайнер, художник, стилист или визажист.

Карьера, безусловно, не зависит от того, как при вашем рождении вас назвали родители. Но определенная энергия в этом есть. 

Рекомендуем