Источник: Unsplash (@mirakemppainen)

1 Рак

В карьере будет все неоднозначно. С одной стороны, тебя ждут положительные перемены — повышение зарплаты или новая должность, а с другой — несмотря на плюсы, захочется поменять сферу деятельности, потому что текущая наскучила. Какое бы решение ты не приняла, результат порадует. В первом случае твое слово станет весомее, поэтому идеи, которые ты предложишь, будут в приоритете, во втором — появятся силы и желание на открытие своего дела.  Главное — прежде чем сделать выбор, хорошо взвесь все «за» и «против». О решении, принятом на эмоциях, через быстро пожалеешь.

2 Дева

Девам во второй половине января преимущество дадут врожденные прагматичность и аналитический склад ума. Менее предусмотрительные коллеги и знакомые Дев, не рассчитавшие свои силы по окончании новогодних каникул, к концу месяца будут умирать от усталости. Сами же представители знака будут бодры и энергичны, потому что изначально правильно расставили приоритеты. По этой причине первый зимний месяц для Дев будет удачным — получится осуществить задуманное и поставить «галочки» напротив важных рабочих целей. 

3 Весы

Тебе в конце января очень поможет энергия планеты Уран — простимулирует прогрессивное мышление и творчество, а также пробудит интерес к знаниям и культуре. Поэтому грядущие две недели тебя будет тянуть в театр, кино, появится желание попробовать себя в новом хобби, познакомишься с интересными людьми со схожими взглядами на жизнь. События, которые произойдут до начала февраля, положительно отразятся на финансовом благополучии. 

4 Скорпион

5 знаков зодиака, которым повезет во второй половине января
Источник: Unsplash (@nampoh)

Удача в делах не заставит себя ждать и порадует большой прибылью. Первым делом это ощутят представители знака, которые ведут свой бизнес. Принятые в этот период решения принесут пользу и откроют новые перспективы. Если решишь заняться инвестициями в конце января, хорошо изучи рынок и посоветуйся со знакомыми, у которых уже есть опыт в инвестициях. Такая подготовка поможет увеличить личный бюджет.

5 Козерог

Профессиональная сфера Козерогов также расцветет под конец января. В том числе это проявится в новых возможностях реализации — например, пригласят в интересный проект, где нет жестких ограничений и можно проявить свой опыт в полной мере и научиться новому. Партнерские отношения, которые появятся в этот период, принесут выгоду. Но действуй осторожно, не подписывай документы, не глядя, только потому что потенциальный партнер вызывает доверие. 

Рекомендуем