Здесь и далее — pexels.com

Начало недели будет непростым. Нехватка энергии, апатия, сонливость — все это будет очень мешать в повседневной жизни. Если есть возможность взять отгул на понедельник-вторник, лучше так и сделать. Но, оставшись дома, не хватайся за домашнюю работу. Генеральная уборка, как и любая другая физическая нагрузка, сейчас будет очень некстати.

Понедельник, 31.01

В этот день тебе будет трудно принимать важные решения. Сомнения, колебания, неспособность сконцентрироваться, неуверенность в собственных силах сведут на нет любую активность. Займись рутинными делами — расчетами, разбором бумаг, накоплением информации или просто приведением в порядок файлов на рабочем столе компьютера.

Вторник, 1.02

Захочется перемен. Не стоит сразу поддаваться импульсу и бежать в парикмахерскую, чтобы изменить радикально имидж. Сначала все продумай, взвесь все за и против, посоветуйся с тем, чье мнение для тебя что-то значит. Не нужно назначать свидание — пониженный энергетический фон отразится на твоем настроении, а эмоциональность может спровоцировать ссору.

Среда, 2.02

Будь предупредительной в общении с партнером, постарайся сделать все, о чем он просит. В этот день лучше избегать конфликтов. Также воздержись от денежных операций, особенно с крупными суммами. Технические накладки или чья-то некомпетентность могут все усложнить. Но пассивность сегодня противопоказана — постарайся по максимуму загрузить себя работой.

Четверг, 3.02

Ты будешь полна сил. Не откладывай дела, постарайся воспользоваться этим всплеском энергии и сделать как можно больше. Идеальное время для домашних хлопот, можно делать уборку, разбирать завалы на антресолях, начинать косметический ремонт. Но стоит воздержаться от разговора с начальством о деньгах, даже если наболело, — взаимопонимания не добьешься.

Пятница, 4.02

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 31 января по 6 февраля

Твоя решимость оставить в прошлом не только неприятные воспоминания, но и плохих людей, заслуживает похвал. Будь смелой! Ты сможешь легко порвать с человеком, который давно тебя раздражает, при этом внятно и без эмоций объяснив причины. Не пытайся заказывать что-то через Интернет, есть опасность купить бракованный товар или вообще его не получить.

Суббота, 5.02

Спокойный день, словно предназначенный для того, чтобы заняться домашними делами и собой. Поход в парикмахерскую или к косметологу будет очень удачным. Ты сможешь сменить имидж и опробовать новый смелый образ. Можно делать генеральную уборку, покупать дорогостоящие вещи, оформлять кредит. Отношения с партнером будут нежными и трепетными.

Воскресенье, 6.02

Держись подальше от магазинов, есть опасность потратить много денег впустую. Лучше прогуляйся в парке или сходи в бассейн. Можно устроить домашнее застолье для родственников. Алкоголем злоупотреблять не стоит, а вот новые кулинарные рецепты опробовать — самое время. Хороший день для коротких однодневных путешествий с друзьями или семьей.

Рекомендуем